Перейти к содержанию

Кто возмет на себя......????


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья т.к. нас уже стали посещать новоиспеченные маздаводы или таковые в скором будущем, а так же люди которые только думают о покупке МАЗДА 3, возникает потребность в разделе "ВОПРОС-ОТВЕТ" ну или FAQ как его еще называют.....

И так кто возмет всебе управление разделом "ВОПРОСЫ ДИЛЕРУ"

Думаю справедливо отдать этот раздел DK ( ТЦ КУНЦЕВО)

соответсвенно каждый наблюдатель раздела должен будет составить ряд часто задаваемых вопрос и соотв. ответов на них.

Далее Технические вопросы.... типа того что нужно знать новоиспеченному маздаводу о МАЗДА 3.... ( например что сразу нужно поменять дворники... что есть запах ... и т.д)

Далее вопросы допов тут тоже уже есть кондидаты.... это Igoryan и Vladimir..... тут профи ответят на часто задаваемые вопросы ну и т.д.....

 

И так кто что возмет и составит FAQ ???

по разделам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN , привет! Эта аватарка тебе больше идёт!

davka! приятно очень, что обо мне помнят, почту за честь. Техпомощь, противоугонные дела- консультации, установка- не вопрос.

По автозвуку есть у меня мастер знакомый- два года подряд занимал призовые места на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Если нужна помощь...Много о мазде3 знаю.... И по музыке немного помочь могу....Кстати пытаюсь пробить нам скидку в Кунцего на покупку Аудиоаппаратуры....Как это сделаю обязательно отпишу...

Если нужна помощь всегда готов...пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предлагаю создать раздел Юмора, иначе в оффтопике и так помойка царит и не знаешь где что искать, и этот топ с шутками и анеками тоже - повторяется все там и не думаю что найдется смельчак который все это сможет просмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...