Перейти к содержанию

Обманули при оплате денег в кассе. Кассир СИДОВА


mikhailn-v

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец то поехал оплачивать свою долгожданную машинку. Но вся радость омрачена надувательством в кассе салона. Итак рассказываю. Менеджер,отдав бумажки кассиру, оставил меня в кассе для оплаты. Я достал из сумки вакумный пакет с деньгами, выданный мне банком, где лежала сумма немного больше той, что я должен быдл заплатить. Отсчитав от одной пачки нужную сумму и проверив, я отдал деньги кассирше. Начался подсчет купюр денег на машинке. При этом эта кассирша вскрыла сразу все пачки денег и начала кучей сваливать банкноты на машинку, при этом машинка постоянно заедала и подсчет начинался снова. В итоге подсчетов оказалось, что не хватает 3000 рублей.Т.к. купюры были тысячные, то не хвтало соответственно трёх купюр. Начался пересчет снова и снова. В результате то не хватало пяти, то двух купюр. При этом кассирша говорила шуткой, что типа я плохо деньги нарисовал и вот они плохо считаются. В итоге машинка так и не домсчиталась двух купюр и начался подсчет вручную. Часть денег я пересчитывал сам. Но как не хватало 2000 рублей, так их и не было. Я даже проверил те деньги, что у меня остались и по ним получалось что я дал верную сумму. И решив, что Банк меня обманул, я отдал еще 2000 руб. После оплаты с менеджером подошёл к страховому менеджеру и сказал о случившейся ситуации. На что девушка спросила фамилию кассирши и когда я ей её назвал, то она сказала что она уже не в первый раз слышит от клиентов жалобы на этого кассира,т.е. были аналогичные ситуации что не хватало денег. Это же подтвердил менеджер. Был вызван зам. директора по продажам(если не ошибаюсь) на что мне было сказано, что касса принадлежит не салону, а банку и они ничего сделать не могут. И только в понедельник этот случай будет доведен до руководства салона. А сейчас типа извиняйте, но все остается так как есть. В результате длительного разговора с замом мне предложили комплект автомобилиста и все, хотя вначале вообще сказали -"НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАДИМ". Но после того как я попросил координаты руководства салона, мне сказали что в среду когда я буду забирать смогу высказать свои притензии руководству. Короче в среду их ожидает скандал. Я конечно не умру от 2000 рублей, но здесь дело принципа. Мне не важно банку или салону принадлежит касса, впечатление говнянное у меня осталось от салона. А они нет бы,чтобы замять это дело и компенсировать мне потери приняли сторону наблюдателя и все. Фамилия кассиршы СИДОВА!!! Если Вы будете покупать машину в этом салоне, то обратите на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что в такой ситуации можнонужно привлечь друзей, которые подтвердят, что вместе с тобой пересчитали прежде чем войти в каморку с кассой деньги. На мой взгляд, банк не станет поднимать шум и компенсирует затраты, но для этого придется действительно немного побегать, дабы они поняли, что есть люди, которые постоят за себя!

Желаю удачи и ждем окончания истории!! Отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было вызывать милицию, я сам попал в такую ситуация когда в обменнике менял деньги на покупку маськи (баксы на рубли), хорошо был не один сестру оставил в обменнике а сам за ментами, как только я появился с ними все сразу решилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было вызывать милицию, я сам попал в такую ситуация когда в обменнике менял деньги на покупку маськи (баксы на рубли), хорошо был не один сестру оставил в обменнике а сам за ментами, как только я появился с ними все сразу решилось

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Надо было сразу пригрозить им, что вызову милицию и сразу же я думаю вопрос решился. Но я еще у них до генерального директора дойду. В салоне есть его контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
c 300 человек по 2000 и вот тебе новая мазда2 =) .... грустно конечно!...

это уже и на трешку хватит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...