Перейти к содержанию

Вопрос (больше, наверное, касается женщин)


sterv@

Рекомендуемые сообщения

хааааа

в чем прикол?

 

отутюживает рубашку за 6,5 минут

 

требуется всего 90 секунд, чтобы надеть и снять сорочку - вместо 8 минут глажения;

 

90 секунд это 1,5 минуты

1,5 одеть и снять плюс 6,5 что бы погладить.. это 8 минут..

 

те же 8 мин и поучается..

 

Смотри. Есть такие вещи как вынести мусор, помыть за собой посуду или постирать футболку на руках. Все они, по отдельности занимают ооочень мало времени, но с годами тебя это так задалбывает, что проще выбросить эту футболку, чем постирать её. Так вот с рубашками то же самое. А покупка такой "хреновины" вроде упреждающего удара по быту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

постельное бель, полотенца, это все фигня, раз два и готово, а вот с рубашками надо заморочиться, чтобы на руковах стрелок не было, а самое главное заглаживается ворот и через несколько стирок начинает блестеть. ррррррррррррр, ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Есть такие вещи как вынести мусор, помыть за собой посуду или постирать футболку на руках. Все они, по отдельности занимают ооочень мало времени, но с годами тебя это так задалбывает, что проще выбросить эту футболку, чем постирать её чем постирать. Так вот с рубашками то же самое. А покупка такой "хреновины" вроде упреждающего удара по быту!

 

почему то мне это напомнило мое детство, когда родители купили новую стиральную машинку с прозрачным люком сбоку.. я маленький был и первые 2-3 стирки просидел смотря как там белье кувыркается.. мелкий был)

 

а по теме.. я просто к тому что время как таковое то и не экономится..

да, за эти 6 мин можно мусор успеть вынести.. но, если правильно понял твою мысль, покупка этой хреновины - это способ превратить рутину в интересное занятие) только вот как долго это будет интересным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Есть такие вещи как вынести мусор, помыть за собой посуду или постирать футболку на руках. Все они, по отдельности занимают ооочень мало времени, но с годами тебя это так задалбывает, что проще выбросить эту футболку, чем постирать её чем постирать. Так вот с рубашками то же самое. А покупка такой "хреновины" вроде упреждающего удара по быту!

 

почему то мне это напомнило мое детство, когда родители купили новую стиральную машинку с прозрачным люком сбоку.. я маленький был и первые 2-3 стирки просидел смотря как там белье кувыркается.. мелкий был)

 

а по теме.. я просто к тому что время как таковое то и не экономится..

да, за эти 6 мин можно мусор успеть вынести.. но, если правильно понял твою мысль, покупка этой хреновины - это способ превратить рутину в интересное занятие) только вот как долго это будет интересным?)

 

Вот мы и это и проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял решение о покупке уже принято?)))

Удачи тогда!

расскажешь тогда о качестве глажки и интересе самого процесса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папу в аренду это не бюджет..

он многофункциональное устройство hi-end уровня..

 

и правда....

твой папа мега Мужчина

и гладить и стричь....и детей таких делать

Респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааааа

в чем прикол?

 

отутюживает рубашку за 6' date='5 минут[/quote']

 

требуется всего 90 секунд, чтобы надеть и снять сорочку - вместо 8 минут глажения;

 

90 секунд это 1,5 минуты

1,5 одеть и снять плюс 6,5 что бы погладить.. это 8 минут..

 

те же 8 мин и поучается..

 

Смотри. Есть такие вещи как вынести мусор, помыть за собой посуду или постирать футболку на руках. Все они, по отдельности занимают ооочень мало времени, но с годами тебя это так задалбывает, что проще выбросить эту футболку, чем постирать её. Так вот с рубашками то же самое. А покупка такой "хреновины" вроде упреждающего удара по быту!

ты просто защищаешь ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно удобная штука) Ненавижу гладить....но приходиться это делать каждый день......в том числе рубашку для мужа, каждый день свежую)))

А Там ничего похожего делающего стрелки на брюках нет?))))Полцарства за такой бы агрегат))))

кстати) тут писали что пока гладишь одну сторону...вторая мнется.... а вы дайте после того как прогладили ткани немного остыть, а потом приступайте ко второй стороне...он мятся так сильно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Там ничего похожего делающего стрелки на брюках нет?))))Полцарства за такой бы агрегат))))

 

Узнаешь - обязательно скажи!

 

кстати) тут писали что пока гладишь одну сторону...вторая мнется.... а вы дайте после того как прогладили ткани немного остыть, а потом приступайте ко второй стороне...он мятся так сильно не будет)

 

И в таком случае глажка рубашки будет занимать на 10-15 минут, а все 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить пробовал вот такую штуку : http://www.siemens-dressman.ru/

Хочу такую приобрести. Хотелось бы отзывы послушать.

 

Сам хочу такую.

Купите -расскажи потом, плз, как оно.... стоит того или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная штука(она же ещё и сушит?), а то иногда так срочно вещь надо одеть, а она ещё сырая...феном сушить не айс....

 

Если вещь сырая, а особенно рубашка, то на ней могут остаться желтые разводы от примесей, содержащихся в воде Попробуй погладь сырую рубашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать пару магазинов с хорошими рубашками (чтобы гладились легко)

пока одну сторону гладишь - другая не мнется

 

Это из 100% синтетики, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам с собой чтоли?

стока постов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на неделю веперд всем отвечать)))))))

 

я наоборот про суперкачественные материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная штука(она же ещё и сушит?), а то иногда так срочно вещь надо одеть, а она ещё сырая...феном сушить не айс....

 

Если вещь сырая, а особенно рубашка, то на ней могут остаться желтые разводы от примесей, содержащихся в воде Попробуй погладь сырую рубашку

 

 

 

Дык я не про глажку, а про сушку!

 

Гладить сырые вещи вообще ужасно..либо пятно от утюга остануться , либо ещё кака нить хрень случится

 

А вот сушка - это полезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить пробовал вот такую штуку : http://www.siemens-dressman.ru/

Хочу такую приобрести. Хотелось бы отзывы послушать.

 

бери, здорово помогает, да и семейному счастью в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудряетесть тратить время на глажку всего 3-4 минуты???? У меня уходит по 40 мин на каждую рубашку. Научите меня гладить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудряетесть тратить время на глажку всего 3-4 минуты???? У меня уходит по 40 мин на каждую рубашку. Научите меня гладить!

 

как ты умудряешься находить столько времени?))) научи меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю тех, кто ненавидит гладить)))

мне очень нравится, хорошо так нервы успокаивает

 

Либо ты слишко нервная, либо слишком хорошая жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудряетесть тратить время на глажку всего 3-4 минуты???? У меня уходит по 40 мин на каждую рубашку. Научите меня гладить!

 

Легко!

Позвони - научу по телефону за 15 мин. гладить.

Или курс с присутствием. Дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудряетесть тратить время на глажку всего 3-4 минуты???? У меня уходит по 40 мин на каждую рубашку. Научите меня гладить!

Включи утюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...