Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.попал в дтп не так давно и вот пришла долгожданная сумма от страховой,разбита была фара,о ней сейчас и пойдёт речь.Поехал я значит покупать новую ну и так как был с хорошего похмелья то видимо не особо углядел что она отличается цветом от моих фар,а именно - она темная.Вот несколько вопросов в связи с этим:

1.Почему она темная?т.е. это она как затонированная или же с лаком проблемы или с чем другим?

2.Можно ли устранить это затемнение путем полировки/чистки стекла или каким либо другим способом?

P.S. фара ксенон

По итогу как мне быть: искать новую фару,но уже нормальную белую как моя родная или если возможно устранить затемнение то устранить его да не париться.Ну тут разумеется хотелось бы вариант с меньшими затратами,ибо фару я купил за 5к и не очень хотелось бы покупать теперь вторубюю за ту же сумму.Может если с фарой всё ок и она просто тонированная то проще будет вторую фару так же затонировать?

Буду крайне признателен вам за помощь)

 

 

 

post-122163-0-51575300-1510052318_thumb.jpg

post-122163-0-06568600-1510052327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу она лаком облита или пожелтела от старости или то и то сразу.


к малярам или полировщикам покажи их, они точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...