Перейти к содержанию

Главная пара в коробке


Рекомендуемые сообщения

Ребят скажите так или нет, кто нибудь из наших одноклубников дела чип-тюниг

В выходные заканчивают делать в моей маське ( 2,0 6-МКПП) впуск и выпуск , и вот пришло время сделать чип, но сегодня один знакомый сказал что при чипе придется менять в коробке главную пару, вот скажите верно ли данное высказывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чип в америкосии заказывал?

Нет, Россия и своими умами еще славится! Вот получил звонок, на стенде моя маська показывает уже 183 л.с при 5,200 ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чип в америкосии заказывал?

Нет, Россия и своими умами еще славится! Вот получил звонок, на стенде моя маська показывает уже 183 л.с при 5,200 ))))))))))))

 

а где мутил ....подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый, сделал себе чип, после чего машинка прошла 7 тыс, и навернулась коробка.

говорит что подходит нам главная пара от RX-8 или от MPI, но зараза они очень дорого стоят, к примеру от RX-8 стоит 46553р . А по поводу места инфу выложу сегодня вечером. все данные будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам примерно получается 11-12 будут смотреть, так по крайней мере сказали, а там видно будет. Сказали что на наших LF слишком хитрые мозги стали ставить, гемороя с ними очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чип в америкосии заказывал?

Нет, Россия и своими умами еще славится! Вот получил звонок, на стенде моя маська показывает уже 183 л.с при 5,200 ))))))))))))

 

очень интересно, через кого только не узнавал, никто не делает чип на треху 2л и 1.6! сделаю прям сразу, а коробка врятли могла из-за этого навернуться! у нее запас по прочности приличный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чип в америкосии заказывал?

Нет, Россия и своими умами еще славится! Вот получил звонок, на стенде моя маська показывает уже 183 л.с при 5,200 ))))))))))))

 

очень интересно, через кого только не узнавал, никто не делает чип на треху 2л и 1.6! сделаю прям сразу, а коробка врятли могла из-за этого навернуться! у нее запас по прочности приличный!!!

знаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком стенде меряли..? что-то не вирится что впуск-выпуск и мозг даст такой прирост..

Если не ошибаюсь то FPS.......по моему так называется, приношу извинения прирост получился 173, а не 183, просто ошибся(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 24 кобылки получился прирост ? за 12 тысч ? можно подумать..

полностью весь спектр услуг обошолся:

впуск: 9,5 т.р Apexi приобретен на аукционе в Японии.

выпуск: 16 т.р наша местная контора по ремонту выхлопных систем.

чип: 480 евро новые мозги от Piasini-engineering + 11 т.р. перепрошивка

 

 

сегодня заеду в место простоя моей маськи и сделаю кучу фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ... и после всех этих работ на выходе 24 лошади ?

 

маловато..

 

когда чел ошибся цифра лучше была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: мда ... и после всех этих работ на выходе 24 лошади ?

 

маловато..

 

когда чел ошибся цифра лучше была

все это только при чипе родных мозгов, вот прийдут Piasini-engineering из Италии, там прирост должен быть гораздо больше, но это можно будет только увидеть через 2 недели, когда попадут они мне в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... ждем твоего отчета

сам жду с нетерпением, без машины сижу уже 2-ю неделю(((((((( скоро ноги накачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сегодня один знакомый сказал что при чипе придется менять в коробке главную пару, вот скажите верно ли данное высказывание?
совсем не связанные вещи и друг от друга не зависят. Можно и на полном стоке ГП поменять.

 

есть знакомый, сделал себе чип, после чего машинка прошла 7 тыс, и навернулась коробка.
Пусть переключаться учится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...