Перейти к содержанию

Новый


Рекомендуемые сообщения

Принимайся, рассказывай чем занимаешься и вообще, как угораздило:)?

Изменено пользователем stasikirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сыну Мазду 3, вот пытаюсь довести ее до нормального состояния, для нормальной эксплуатации.

Косяков было много, но помаленьку исправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сыну Мазду 3, вот пытаюсь довести ее до нормального состояния, для нормальной эксплуатации.

Косяков было много, но помаленьку исправляю.

Во! Крымчане активизировались:)

Давеча с парнишкой списался, ваш земеля(Симферополь вроде), если руль перетянутый нужен - сведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо. По пулю есть вопрос, так как у меня , как я понял базовая комплектация и нет кнопок. Хотел понять что нужно менять для установки кнопок.

По рулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если комплектация "база" то на нее наверно нифига и не поставить... обшивку снимал под рулем, где кнопки корректора, там есть внутри лишние фишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не успел я. Пока уехал на пару месяцев на работу. Приеду, буду смотреть. Я вот не знаю, шлейф мой подойдёт или придется менять? Думаю, что по приезду на месте определюсь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне хватает фантазии, считаю, что из базы сделать туринг можно, заменив проводку, эт не точно, сугубо личные размышления.. ну а дальше, и про климат, и задние стеклоподъемники думать.. хотя эти изменения наверно связаны и бортовиком.

Кстати, есть электронный мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Если поделишься, то будет не плохо.

Нужно 25 сообщений наколотить, потом будет доступна личка, туда почту напишешь..или тут давай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...