Перейти к содержанию

Индиана Джонс


AndreMalone

Рекомендуемые сообщения

всем любителям срочно в кино...

третий день заебываю всех вокруг,напевая заглавную тему из фильма..

как всегда бред,как всегда нереально,как всегда смешно,как всегда кнут,как всегда шляпа,как всегда змеи,как всегда потярясающе)

старичку форду спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно схожу посмотреть в кино, т.к. в детстве мне нравилось смотреть столь не напрягающую фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фордик малаца, все еже есть порох...

Фордик конечно маладэц (на пенсии, а все скачет), но фильм таксебехрень! 2 раза чуть не уснул. Концовка прибила к креслу так, что встать не мог по окончании. Резюме: жалко денег потраченных на билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило...затянуто слишком...чувствовала что если закрою глаза,могу уснуть....посмотреть конечно можно,но один раз,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые части фильма про Индиану-это мое детсво. Кино на видео- поразительные впечатления от невиданых доселе спецэфектов (хотя и слова такого не было, кажется, в те времена:)

Сейчас, глаз настолько замылен, что удивить чем-то сложно, вот и после последнего фильма вышел абсолютно с пустой головой, да, динамика, да игра не стареющего Форда, и все. сегодня уже можно сказать забыл об чем речь.

мне кажется, что сегодняшнего зрителя можно взять только хорошей драматургией, такие фильмы цепляют, их смотришь и сопереживаешь, все остальное как глянцевый журнал- картинки посмотреть да забыть.

Думаю, кстати именно поэтому сейчас так популярен азиатский кинематограф, тот же Ким Ки Дук, нет там убойных эффектов, но все держится на продуманной драматургии, задевает внутренний нерв.

Вот это мое кино...

Мое кино, это мое кино:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, как обычно не напрягающая - весёлая сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень, очень редко бывает случай, когда сиквел лучше первого фильма.........это не тот случай.

хотя первые три Индианы просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера....первые части вообще не смотрел..этот фильм показался веселым, ненапрягающим, сказочным, но посмотрел совершенно без напрягов...и теперь знаю что делать в случае ядерной войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера....первые части вообще не смотрел..этот фильм показался веселым, ненапрягающим, сказочным, но посмотрел совершенно без напрягов...и теперь знаю что делать в случае ядерной войны!

 

Уже давно неделают холодильники из свинца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последнее время более нудного с натянутым сюжетом фильма не видел..

еле досидел до конца.. от былого Джонса ни осталось и следа..

по моим наблюдениям фильм понравился тем, кто не смотрел первых серий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...