Перейти к содержанию

Обмыв 2017!


Рекомендуемые сообщения

0_e4c11_ab575620_L.jpg

 

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что наше традиционное, ежегодное мероприятие «ОБМЫВ 2017» состоится! 

Вас ждут:
ОБМЫВ - посвящение новичков
Долгожданная атрибутика
Тест-драйв новой Mazda CX-5*
Конкурсы
Подарки от партнёров
Новые знакомства и встреча со старыми друзьями
И конечно же праздничный салют blank.gif

Мы ждем вас 30 сентября 2017 года в 14:00 на «Сафисе»

Ссылка на яндекс-картах

* Для участия в тест-драйве необходимо отправить заявку на почту test-CX5@mazda3.ru (ФИО, серию и номер водительского удостоверения, номер телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду программу мероприятия)))))

Скучно не будет, это уж точно. Приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмыв не попала, где теперь получить атрибутику?

 

Вспоминается мультик: "а ты ещё за ним неделю бегать будешь, что фотографию отдать".

 

Вот и я уже недели три пытаюсь найти возможность получить одну рамку (моя после аварии/ремонта не пригодна) и наклейку (моя за 4 года плохо выглядит)

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмыв не попала, где теперь получить атрибутику?

 

Вспоминается мультик: "а ты ещё за ним неделю бегать будешь, что фотографию отдать".

 

Вот и я уже недели три пытаюсь найти возможность получить одну рамку (моя после аварии/ремонта не пригодна) и наклейку (моя за 4 года плохо выглядит)

Под лежачий камень вода не течёт (С)

кто захотел получить - приехал и получил! 

а все эти разговорчики.. мол, давно хочу- ищу.. это пустое балабольство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На обмыв не попала, где теперь получить атрибутику? Вспоминается мультик: "а ты ещё за ним неделю бегать будешь, что фотографию отдать".

Мне до обмыва 1800км (, и я тоже вспоминаю мультик : " Вот так и проживёшь всю жизнь без  собаки рамки !" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел рамки... приехал и получил!))

Хорошо когда желания совпадают с Возможностями. Но это тоже совсем другое кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмыв не попала, где теперь получить атрибутику?

Вспоминается мультик: "а ты ещё за ним неделю бегать будешь, что фотографию отдать".

Вот и я уже недели три пытаюсь найти возможность получить одну рамку (моя после аварии/ремонта не пригодна) и наклейку (моя за 4 года плохо выглядит)

У меня есть самые моднявые рамки :) Черно-розовые, приезжай (буду рада видеть или отправлю почтой, пиши адрес)

А бАлаболов не Слушай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники ,а есть ли у кого рамки и наклейка как на фото? был бы очень признателен за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники ,а есть ли у кого рамки и наклейка как на фото? был бы очень признателен за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На обмыв не попала, где теперь получить атрибутику?

Вспоминается мультик: "а ты ещё за ним неделю бегать будешь, что фотографию отдать".

Вот и я уже недели три пытаюсь найти возможность получить одну рамку (моя после аварии/ремонта не пригодна) и наклейку (моя за 4 года плохо выглядит)

У меня есть самые моднявые рамки :) Черно-розовые, приезжай (буду рада видеть или отправлю почтой, пиши адрес)

А бАлаболов не Слушай! ;)

:-* написала в ВК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, большое спасибо всем, кто приехал и не испугался холодного дня.

Обмыв случился! Получилось душевно, весело и позитивно! 

 

Новой команде организаторов отдельное спасибо! Ребята молодцы. Не испугались и справились!

Новая кровь, новая жизнь! Все только начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, большое спасибо всем, кто приехал и не испугался холодного дня.

Обмыв случился! Получилось душевно, весело и позитивно!

 

Новой команде организаторов отдельное спасибо! Ребята молодцы. Не испугались и справились!

Новая кровь, новая жизнь! Все только начинается!!!

Добрый день!не подскажете как рамки получить? В клубе давно, на обмыв не смог попасть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за Обмыв и тест-драйв, машинка огонь! Рад был увидеть знакомые лица, хоть их и было не много!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...