Перейти к содержанию

Всем привет!) И снова привет маздовозам!)))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Как классно быть снова с вами!) Вернула свою ласточку, чему безумно рада!!!!)))) Хочу движок новый поставить. Может кто чем помочь (где контрактник хороший найти)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-нееее! В угоне благо не значилась) Было определенное пиление данной "движемости". Так может кто нибудь лучше на счет движка подскажет, где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скажите пожалуйста из какого региона вы? Я из Крыма, мне сказали что только в Крыму нельзя оформить машину без номера двигателя. У меня такая же проблема как у вас. Я новичок☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, а вы из Крыма? Я в отчаянии, не могу оформить машинку. Контрактник с гарантией 65000 +кинуть его 15000. Может гдето дешевле есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, а вы из Крыма? Я в отчаянии, не могу оформить машинку. Контрактник с гарантией 65000 +кинуть его 15000. Может гдето дешевле есть?

я Крымский (Керчь), но там временно не проживаю, двиг за 1000$ брал с красноярска, все бумаги с таможни присутствовали (я не стал ни чего оформлять, ведь двиг теперь идет как запчасть, главное чтобы модель сходилась), но ставил сам.

Оформить не получается из-за того что она не на ходу или что то с номером двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик,спасибо за ответ. Двигатель в порядке, когда поехала оформлять в МРЭО оказалось,что номер двигателя спилен. Вызвали опер группу, как на преступницу

Алик,спасибо за ответ. Двигатель в порядке, когда поехала оформлять в МРЭО оказалось,что номер двигателя спилен. Вызвали опер группу, как на преступницу

Короче сказали,меняй движок потом зарегистрируем. Я с Первомайского р-на. Сообщение скопировалось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

двигатель действительно идёт как запчасть,НО при наличии читаемого номера если он там предусмотрен - это как раз является проверкой криминальной составляющей. Самый адекватный выход восставить родной мотор, выйдет это около 50 тыр и отсутсвием геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, скажите пожалуйста из какого региона вы? Я из Крыма, мне сказали что только в Крыму нельзя оформить машину без номера двигателя. У меня такая же проблема как у вас. Я новичок☺

Привет. О каком оформлении идет речь. Двигатель давным давно запчасть и при смене (особенно на эдентичный) ничего оформлять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Алик,спасибо за ответ. Двигатель в порядке, когда поехала оформлять в МРЭО оказалось,что номер двигателя спилен. Вызвали опер группу, как на преступницу

Алик,спасибо за ответ. Двигатель в порядке, когда поехала оформлять в МРЭО оказалось,что номер двигателя спилен. Вызвали опер группу, как на преступницу

Короче сказали,меняй движок потом зарегистрируем. Я с Первомайского р-на. Сообщение скопировалось(((

Едьте в Белогорск или Джанкой , там номера обычно не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...