Перейти к содержанию

Манчестер Юнайтед ЧЕМПИОН!!!!!


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

МЮ щенки,на халяву выйграли в лоторею(пенальти=лоторея)

Но посидели отлично,сегодня еле голову оторвал от подушки!!!!!!

+1 к щенкам

+10 к посидели (правда не вместе, мы просто тоже супер посидели )

+100 к утреннему подъему !

 

и дождь ... мы поехали на такси в бар ... потом тачку ловили херзнаетсколькоблин .... промокли до ниточки (((

 

САМ болел за Челси ... за фаворитов болеть не интересно! САМ чуть не заплакал вместе с Терри ... Роналду щеннок и кревляла ... цыганин .... не назначенный пинальти в створ Ван Дер Сара ... много моментов не в пользу МЮ ... но это игра, жесткая мужская игра ... такова она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манчестер объективно был сильнее только в первом тайме..

ибо гол в ворота манчестера, чистая случайность..

 

во втором и в овертайме челси взял инициативу в свои руки..

перекладина и штанга (манчестер должен был наказывать за это)

удаление дрогба

(сам конечно виноват, но подъ*бнул мило + команда все-таки выстояла несколько последних минут)

 

роналдо может и в чем-то позер(я про игровые моменты) но то что он творит с мячом это волшебство..

и посмотрите в замедленных повторах забитый им гол..да ему не мешали..

нотем не менее, вот это почти двух метровая хрень выпрыгивает и с точностью робота легким движением головы кладет мяч в сетку ворот..

а в дуели чех-роналдо победил опыт...

 

чеху огромной уважение за то что он вообще играет..

 

челси больше заслуживал победы, но анри подарил кубок лиги чемпионов манчестеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Манчестер ещё раз Манчестер!!!!))))))))))))))

Хорошо что могу писать говорить не могу голос сел вчера бухал с англичанами(Естественно с манчестерцами) в Бобба Даслер на луковом, это пипец так бухать это надо уметь, Меня после 5 стакана повело...

Они пьют просто литрами неперестовая...

Но было очень весело и позитивно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера посетил этот чудесный матч, замерз до ужаса, так как по дороге туда промочил ноги. Порадовался за Менчестер, а на утро проснулся весь больной, так что теперь думаю надо было ли ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без куража,фарта, уймы везения и перекладин дело не обошлось! Но даже среди равных кто-то должен быть впереди!

МЮ - ура!

голосу - пи*да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...