Перейти к содержанию

Маздоводы Зеленограда объединяйтесь! ;)


Sensible

Рекомендуемые сообщения

Херррраааа се......

 

Парни ни у кого не завалялось левого заднего фонаря на седан, нужен треснутый, либо без стекла, ну короче не нужный))))

з.ы. для страховой, меня опять подбили((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ожидаю в Рольфе окончания ТО, заказал диагностическую карту, цена 680 руб для новой страховки. Увидели треснутую противотуманку, меняется полностью, новая у них 10. Цены сумашедшие.Без замены не дают диагностическую карту.Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю в Рольфе окончания ТО, заказал диагностическую карту, цена 680 руб для новой страховки. Увидели треснутую противотуманку, меняется полностью, новая у них 10. Цены сумашедшие.Без замены не дают диагностическую карту.Вот такие пироги.

Я в Росгострахе страхую, стоит 770 рублей карта диагностическая стоит. Сегодня без проблем сделал страховку и купил карту и никаких замен фонарей не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С треснутым стеклом?

Без разницы, они даже машину не смотрят. Могу телефон подсказать. Только они ее дают с увеличением ответстыенности, которая стоит 750 р. на причинению вред здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то уже поздно, все уже меняют. А в будущем может пригодиться, давай выкладывай телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то уже поздно, все уже меняют. А в будущем может пригодиться, давай выкладывай телефон

+74997354272 Росгосстрах Зеленоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фонарей нету . тоже задумался о сигналки , что посоветуете до 15 кило рублей с установкой.

У нас в Зелеке есть мужик, не помню как зовут. У него сервис в ГСК Развитиее. Он раньше работал в Рольф Мазда специалистом по установке сигналок и т.д. Знает как обезопасить машину без сигналки. Вообще самый действенный способ поставить меткур на датчик положения коленвала и поверьте без ключей не угонят, нужно пол мотора разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может есть у кого рамка клубная?))) мне одна нужна, ехать в Москоу за ней не охото)) сам со Сходни;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может есть у кого рамка клубная?))) мне одна нужна, ехать в Москоу за ней не охото)) сам со Сходни;)

Есть белые с синими буквами. Могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может есть у кого рамка клубная?))) мне одна нужна, ехать в Москоу за ней не охото)) сам со Сходни;)

Есть белые с синими буквами. Могу отдать.

Отписался в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина ))))) Не ужели ни у кого нет мыслей ?

А какие тут могут быть мысли), меня свой китайский ксенон на галоген или бери более качественный.У меня такая же херня была, но ничего езжу).

з.ы. Санек вот какие рамки есть 11f8ea7d8140.jpg

Привет )) Когда рамки -то забрать можно ?

 

У нас в Зелеке есть мужик, не помню как зовут. У него сервис в ГСК Развитиее. Он раньше работал в Рольф Мазда специалистом по установке сигналок и т.д. Знает как обезопасить машину без сигналки. Вообще самый действенный способ поставить меткур на датчик положения коленвала и поверьте без ключей не угонят, нужно пол мотора разобрать.

 

Да на счет безопасности у меня мнение если захотят угонят , что бы там не стояло . По сути она нужна что бы знать если кто -то зацепит машину в Андреевке это норм явление и что бы был автозапуск . Присматриваюсь к Пандорам не могу модель определить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем..=)) Вообщем писал я недавно, что скоро перееду..=)) Солнечная Алея, корп. 847.. Есть клубни рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то уже поздно, все уже меняют. А в будущем может пригодиться, давай выкладывай телефон

буржуй, замена туманок на Б/у мне в своем время обошлась в 2000 с работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю в Рольфе окончания ТО, заказал диагностическую карту, цена 680 руб для новой страховки. Увидели треснутую противотуманку, меняется полностью, новая у них 10. Цены сумашедшие.Без замены не дают диагностическую карту.Вот такие пироги.

 

Фигасе у меня тож туманка треснута, придется к апрелю к ГТО соображать че-нидь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буржуй, замена туманок на Б/у мне в своем время обошлась в 2000 с работой!

Если бы я подготовился, то можно было купить стекло за 100 рублей и приклеить, как мне в своё время делал Юрок, а так всё спонтанно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем..=)) Вообщем писал я недавно, что скоро перееду..=)) Солнечная Алея, корп. 847.. Есть клубни рядом?

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем..=)) Вообщем писал я недавно, что скоро перееду..=)) Солнечная Алея, корп. 847.. Есть клубни рядом?

есть

+1 Кста, может соберемся ? заодно я и рамки заберу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хай, по вторникам теперь ваааще не могу! у меня репетитор в Химках в 20:30))))

Привет. Да что-то и в другие дни особенно ге находится желающих. Давайте на другой день переносить, когда всем нормально по времени будет.

Чего репетируешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю субботу вечер, 20 часов например!

хотя под всех все равно не подстроимся никогда....я по будням вообще не могу теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю субботу вечер, 20 часов например!

хотя под всех все равно не подстроимся никогда....я по будням вообще не могу теперь!

ага)) я работаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем..=)) Вообщем писал я недавно, что скоро перееду..=)) Солнечная Алея, корп. 847.. Есть клубни рядом?

есть

+1 Кста, может соберемся ? заодно я и рамки заберу )))

 

 

А когда собираетесь? Где и по каким дням??? Ближе к лету буду там жить...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...