Перейти к содержанию

Маздоводы Зеленограда объединяйтесь! ;)


Sensible

Рекомендуемые сообщения

не все плёнки одинаково полезны)))

В любом случае я думаю ты её победишь)) Пусть и потратишь больше времени. Я у себя такую же низкокачественную пленку снимал около часа с обоих стёкол

А что использовал?

Я с машины жены снимал в боксах рядом с РЕАЛОМ. Ребята взяли 350 р за 2 стекла, правда этл было в конце прошлого лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати на зеленоград.ру разыскивали другого урода, который ходил в 15 мкр. и чертил по ряду машин гвоздем. Видео с регистратора выкладывали от датчика движения. Надеюсь его нашли...

 

этого уже осудили

 

Я с машины жены снимал в боксах рядом с РЕАЛОМ. Ребята взяли 350 р за 2 стекла, правда этл было в конце прошлого лета.

да ладно вы че реально все хотите тонировку снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока даже не задумываюсь о снятии тонировки )))

 

Если я не ошибаюсь, то проверять ее могут только на постах, а что мешает мне проезжая пост просто опустить стекла? Заставить их поднять они меня не могут.

Даже если остановили на посту, забыл например опустить стекла, то пусть еще все по правилам сделают, найдут прибор, документы на него, протрут стекло, проведут 3 замера в присутствии 2 понятых, плюс должна быть подходящая температура воздуха, влажность, не должно быть дождя и грязи... И вот только когда сами все это сделают по правилам, то придется согласиться, открутить номера, заплатить 500 рэ, растонироваться, забрать номера и снова затонироваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ДПС которые у меня тонируются, сра..ь они все хотели на нащи законы. Так что пока не докопаются, не сниму пленку. Снятие пленки кстати 200 р за стекло это самое дешевое. Сейчас бум на снятие и все цену повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бросьте вы, какой нафих снимать пленку! пусть идут лесом, будет так же как и с ксеноном, погоняют пару месяцев бабло настригу и усе, гуляй вася...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаю тонер не ради ДПС или каких-то правил, просто мне он не нравится.

 

Кстати снял вчера во дворе, если че. Пленку руками отодрал, а клей смывал жидкостью для снятия тонера и скребком для стекло-керамических плит. Потом мыльным раствором промыл и все Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Cat, ха!, круто. А на маленьком окне что написано??, а то не разобрать. По-ходу там сомое суть))

 

А вот и сам разобрать не могу... Наверное действительно, самое главное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Cat, ха!, круто. А на маленьком окне что написано??, а то не разобрать. По-ходу там сомое суть))

 

Там написанно "Пожалуйста, не ругайтесь громко! В машине едут дети!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград привет, что у вас сегодня происходит?? откуда столько гайцов? везде и мноооогоооо

привет!

много это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград привет, что у вас сегодня происходит?? откуда столько гайцов? везде и мноооогоооо

привет!

много это сколько?

много это дохрена на каждом светофоре!!

у меня сегодня день гаишника был, меня ловили везде!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград привет, что у вас сегодня происходит?? откуда столько гайцов? везде и мноооогоооо

привет!

много это сколько?

Да, вчера что-то с чем-то было. Мотобаты по всему городу стояли, наверное какой-то очередной месячник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приезжал наверное кто то, вот они торчали по всему грроду баклуши били.

Слушай, сосед, поможешь снять тонер с заднего стекла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение)) Пока что поддерживаю))

Единственное я работаю в этот день, поэтому хорошо бы обозначить место, для опоздающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зеленоград !!!! Вас зовут коренные Зеленоградцы посетить 7 Июля Дискотеку под открытым небом на Истринском водохранилище , приглашаем всех желающих будет очень КРУТО !!!!!!

И нас УЖЕ МНОГО !!!!!!

Подробности тут и тут

881393fa3b8f.jpg

 

 

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grishin, привет!

а где именно на Истре то? на каком берегу?

может подъедем вечерком)))

 

И эта, маздоводы, а ну ка проснулись, сели в аквариумы и на Истру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...