Перейти к содержанию

Маздоводы Зеленограда объединяйтесь! ;)


Sensible

Рекомендуемые сообщения

не, есть и нормик

как то на одну из моек на восточке заехали с парнем, а у него выпуск большой, а там ребята не знаю откуда... но что типа таджиков...

блин у них еще на мойке музыка орала такая клубная и они с тряпками так красиво намывали тачку, под музычку эххх! еще трубу забавно один чел драид щеткой до последнего! зато как она потом блестела!!!

Так что у нас есть и веселые мойки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
не, есть и нормик

как то на одну из моек на восточке заехали с парнем, а у него выпуск большой, а там ребята не знаю откуда... но что типа таджиков...

блин у них еще на мойке музыка орала такая клубная и они с тряпками так красиво намывали тачку, под музычку эххх! еще трубу забавно один чел драид щеткой до последнего! зато как она потом блестела!!!

Так что у нас есть и веселые мойки!

 

Самые лучшие мойки,это те где делают скидку. У меня около дома например есть мойка. я там уже третий год моюсь. моют офигительно! и недорго. комплекс с воском в 500 деревянных обходится.

 

по поводу погоды полностью согласен. неохота приезжать на грязно-белой машине. так что как потеплеет сразу соберемся. к тому же у моей "охраны" проблемы сейчас в сервисе. ему при замене лобового поцарапали торпеду и дверь (в мажоре 17 км). так что он воюет. свистите как соберетесь встречатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет хорошая погода,соберемся.

а пока мы сидим с маздоводами в шварцвельде в отрадном и у нас все офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет хорошая погода,соберемся.

а пока мы сидим с маздоводами в шварцвельде в отрадном и у нас все офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет хорошая погода,соберемся.

а пока мы сидим с маздоводами в шварцвельде в отрадном и у нас все офигенно!

тебе понравилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами скоро отдельную развилку в географии клуба мона будет делать =))))

аля, Mazda3-club Уфа, Mazda3-club Тула...... активней товарищи ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера по дороге из Зелека на пятницкое шоссе (в брехово выходит) на скорости волну асфальта словил очень нехило, думал щас все отлетит, оказалось даже 18' колеса целы. Мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера по дороге из Зелека на пятницкое шоссе (в брехово выходит) на скорости волну асфальта словил очень нехило, думал щас все отлетит, оказалось даже 18' колеса целы. Мазда

 

это случаем не под мостом было! Там есть ахриненный трамплин!!!! Если ехать до 100, то фигня, а если после 140 то впечатлений на год хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера по дороге из Зелека на пятницкое шоссе (в брехово выходит) на скорости волну асфальта словил очень нехило, думал щас все отлетит, оказалось даже 18' колеса целы. Мазда

 

это случаем не под мостом было! Там есть ахриненный трамплин!!!! Если ехать до 100, то фигня, а если после 140 то впечатлений на год хватит!!!

 

Вот тут, там что-то типа минимостика через канаву. В районе 140 и было.

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=129cbdd5b58f

 

Причем именно в сторону от зела к пятницкому. В обратную все менее жестко.

 

Эта дорога славится для меня проверкой жесткости подвески у машины. На мягкой подвеске неровностей не заметно, как будто по гладкой дороге едешь, на жесткой как будто по стиральной доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера по дороге из Зелека на пятницкое шоссе (в брехово выходит) на скорости волну асфальта словил очень нехило, думал щас все отлетит, оказалось даже 18' колеса целы. Мазда

 

это случаем не под мостом было! Там есть ахриненный трамплин!!!! Если ехать до 100, то фигня, а если после 140 то впечатлений на год хватит!!!

 

Вот тут, там что-то типа минимостика через канаву. В районе 140 и было.

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=129cbdd5b58f

 

Причем именно в сторону от зела к пятницкому. В обратную все менее жестко.

 

Эта дорога славится для меня проверкой жесткости подвески у машины. На мягкой подвеске неровностей не заметно, как будто по гладкой дороге едешь, на жесткой как будто по стиральной доске.

 

нее, тот трамплин в крайнем левом ряду на ленинградке в сторону москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, тот трамплин в крайнем левом ряду на ленинградке в сторону москвы

 

Этот ваще никакой, мягкий и плавный. Он в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленинградке, да еще и 140....ухаха))))))

через полгодика, с учетом московских пробок ето будет анекдот дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленинградке, да еще и 140....ухаха))))))

Тем, чтобы 140 ехать, нужно просто определенные дни и часы проезда в город Зеленоград знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленинградке, да еще и 140....ухаха))))))

через полгодика, с учетом московских пробок ето будет анекдот дня

Невнимательно читаешь, в данном случае не на лениградке, а на одной пустой, но к сожалению неровной дороге с разделительной полосой.

 

А вообще для ленинградки (между мкад и зеленоградом и дальше) такая скорость нормальное явление, учитывая, что фуры прут 100-120. Причем на самых опасных участках где нет разделительной полосы, где начеку сотрудники скоростно-измерительного батальона гибдд.

 

Но что-то от темы уходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленинградке, да еще и 140....ухаха))))))

через полгодика, с учетом московских пробок ето будет анекдот дня

 

Но что-то от темы уходим.

 

Ну типа зум-зум и все такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...