Перейти к содержанию

Маздоводы Зеленограда объединяйтесь! ;)


Sensible

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Очено часто катаюсь в Зеленограде по 16 , белый спорт на заднем стекле вагон мафия! =) Номерок на машинке #444##150, обычно ночью проезжаю. Перекресток, Проспект =)

И еще в этот четверг вроде в 11...11-30 Там где бетонка будут гонки меня можно найти там =) А точней там где Кладбище Зеленоградское.

 

И всем ЗЕЛЕНОГРАДЦЕМ ПРИВЕТ! С любовью от Юрца! )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всё мило=)))) приезжай почаще=))) и вообще, я надеюсь, что когда-нибудь АКТИВИЗМ наступит=))

я на красном спорте, *540**, в основном в старом городе=)) без рамок, но скоро будут=)) без наклеек, но с широкой улыбкой и хорошим настроением всегда=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всё мило=)))) приезжай почаще=))) и вообще, я надеюсь, что когда-нибудь АКТИВИЗМ наступит=))

я на красном спорте, *540**, в основном в старом городе=)) без рамок, но скоро будут=)) без наклеек, но с широкой улыбкой и хорошим настроением всегда=))

 

 

В четверг приезжай к кладбищу =) Там прямая супер, но я еще завтра точно скажу, будет там что или нет. Знаю точно если погода будет норм то должны быть =) огода будет Г то ничего не будет. А в старом городе я почти не появляюсь изредко до макдональдса или до би пи доехать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал я на этих гонках. Даже стартовал один раз, когда еще на Бэхе гонял. Г...но еще то. Еще вроде деньги там за въезд брали 100 рублей вроде. Тачки там никакие были. Было это года три назад.

 

без рамок, но скоро будут=))

Приедем и прикрутим! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хандер нет там просто собираются ГОЛЬФЫ с ДЖИТИАЙ клуба =) У тех парней гонки в воскресенье, а это так просто на халяву да и приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хандер нет там просто собираются ГОЛЬФЫ с ДЖИТИАЙ клуба =) У тех парней гонки в воскресенье, а это так просто на халяву да и приятно

Аааа, ну тогда ясно. Я был на обычных "гонках". Из машин были девятки, шестерки в наклейках-обвесах-лампочках. Приехала стоковая Врыкса, пару раз стартанула и уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Зеле с пятницы, так никто и не позвонил. Рамки не получили.

а я посмарела, что на форуме глухо и не стала срываца с дачки...

если на неделе время будет набиру, мож в Москоу к те подкачу)

а мож и до следующих выхов, должны ж мы када нить всё же собраца :acute:

 

ну когда там все ж соберетесь-то??))) Из 2-го мкрн заедем с удовольствием :punk:

ггг :rofl: судя по постам это не удаёца сделать с апреля месяца...))) давайте может заранее решим на счет следующих выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки оставил в Зеле. У меня там не квартира, а дача в Алабушево. Так что доступа в интернет нет. Так что звоните в след. выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки оставил в Зеле. У меня там не квартира, а дача в Алабушево. Так что доступа в интернет нет. Так что звоните в след. выходные!

ааа даааача ;) хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно очень, сегодня все дозвонивались...и смс не приходило, что звонил кто-то...

ерунда какая то :( говорили че то типа: абонент временно не обслуживаеца..

када терь тя поймать можно? пятницо-суббота? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую неделю уже читаю вас читаю, может проще мне привезти и на мойке знакомой оставить пару комплектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду там в четверг вечером и в пятницу!!!! ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или скиньте мне свои телефоны!

П.С. Блонда пропала(((

вторую неделю уже читаю вас читаю, может проще мне привезти и на мойке знакомой оставить пару комплектов?

Подожди Виталь, дай свои комплекты уже отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую неделю уже читаю вас читаю, может проще мне привезти и на мойке знакомой оставить пару комплектов?

я то уже читаю скока, аж смешно :rofl:

 

Я буду там в четверг вечером и в пятницу!!!! ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или скиньте мне свои телефоны!

П.С. Блонда пропала(((

вторую неделю уже читаю вас читаю, может проще мне привезти и на мойке знакомой оставить пару комплектов?

Подожди Виталь, дай свои комплекты уже отдам)

в четверг могу, вопрос во времени...

на всякий случай оставляю телефон 8 909 979 42 19 чтоб уж наверняка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...