Перейти к содержанию

Принимайте в свои ряды.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,гаражный хирург,электрик и просто творческий человек по имени Андрей,проживающий в солнечном городе Волжский,что называют спутником Волгограда.Стал обладателем Мазды 3 три месяца назад,об чем я не сколько не жалею.Силы уже вкинуты и продолжаются вкидаваться)))Вот только я не как не нашёл темы про типо бортовые журналы,может кто направит в правильное русло:-)Фото что то не грузится,большие,надо размер уменьшать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетный бамп:) можешь тут и писать, можешь отдельную тему сделать http://mazda3.ru/board/forum/31-sdelai-sam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не много истории.Нашёл я её в таком состоянии как на первой фото,был удар в левую фару,замято крыло и бампер очищенный болгарской,на крыле шпатля вся порепалась.Не стал я заморачиваться с эти хламлм и купил новое крыло и бампер.Краску подобрали,попали прям на 99%)Долго ездил конечно так чёрным пятном,работы много,как всегда сапожник без сапог,потом психанул и покрасил.Фары под лак с каплей чёрного акрила,вот не много фоток.

Вот новое крыло

Фара

post-121002-0-34616300-1498738172_thumb.jpg

post-121002-0-36403800-1498738429_thumb.jpg

post-121002-0-17637500-1498738476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладилка!!!! Круто, а я не сообразил, на табуретках красил:)

"сапожник без сапог" сразу б написал:) я имел ввиду балончик/компрессор:) хотел спросить, на бампер сколько балончиков нужно вылить лака и краски, чтоб норм было...

На первой фотке "фара" от времени мутная или затер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stasikirin,ну типо гладилки,с профиля варил.Другой стелаж занят был,вот и пришлось на табуретке)))Фара после 2000 шкурки на мокрую,на крыло и бампер краски грамм 250 ушло,разбавлял р12 процентов 40,ну и лака где то также.На крыло подложку делал,а то грунт светлый.Сейчас фотки общего вида кину.

Вот фото

Вот фото

post-121002-0-04840800-1498745105_thumb.jpg

post-121002-0-53261900-1498745127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут.Может кто подскажет,дело такое,при включенном кондере плавают обороты,и начинает машина ехать рывками,я с этим не когда не сталкивался,что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут.Может кто подскажет,дело такое,при включенном кондере плавают обороты,и начинает машина ехать рывками,я с этим не когда не сталкивался,что может быть?

во первых эт один и шесть:)

ну а так, смотря что за "рывки"

посмотри ремень навесного, натяжение его... как муфта кондея срабатывает, не проскальзывает..

а вообще по стандарту, напряжение, фильтр, МАФ, заслонка, свечи, масло..  

 

здесь на форуме соображающих не много, на удачу если тока у кого настроение будет... у меня есть мануал в ПДФ с картинками, надо?

самый верный помошник-мануалище))))!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stasikirin,свечи новые,масло тоже,фильтра так же,напряжение сегодня померил в норме,по внешнему не клинит,маф не смотрел ну и дроссель тоже.Мануалу буду только рад))))А про форум прям расстроил (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай почту, отправлю. 260мб.
я не могу отсылать личное сообщение(

 

Вот на пути к морю маздавод появился, ещё и рукастый)))
спасибо,да заезжайте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет  всем.! Принимайте в  Ваши ряды . Зовут Игнат ,   Веселый , добрый , человек. Живу в Москве м. Бабушкинская.superman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давай почту, отправлю. 260мб.
я не могу отсылать личное сообщение(

 

а сюда стесняешься:) нужно около 30 сообщений для л.с.... давай stasikiron@mail.ru

Привет привет  всем.! Принимайте в  Ваши ряды . Зовут Игнат ,   Веселый , добрый , человек. Живу в Москве м. Бабушкинская.superman.gif

хай!to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...