Перейти к содержанию

Гонка 7 Июня!!!


АРА

Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу сказать СПАСИБО всем участникам, рад что в целом игра оставила положительные эмоции и готов поспорить что про ТУ самую лакацию рассказывать вы будете не один раз

Команды боролись что называется ОТ ДУШИ

 

Каждому как говорится свое....

если чесно не совсем то,что мы привыкли видеть на знаках, и далеко от того что проводим сами....

 

легенда загадана была хорошо...да и районы все знакомые - проблем с нахождением самих локаций не было...

не смогли разгадать замочки думали, что грузинский алфавит или что нить в этом роде... под конец даже с наводки оргов на то, что все дело в цифрах морочиться не стали, устали просто - отметились и поехали домой.

 

Ребят если это ваша первая гонка то респект, к легенде претензий нет!

 

из минусов на мой взгял и на мой вкус это:

1 расположение знаков на локации не очень понравилось, я за доступность гонки для всех без исключения, труднодоступность знаков + риск получить травму не порадовало.... ( по своему опыту знак можно оч хорошо запрятать на самом видном и простом месте и для команд это может оказаться сложным)

 

2 хотелось бы иметь дополнительную шифровку уже по местности наводящую на район поиска знака в легенде - целые дворы для поиска - это очень много...

 

3 легенда без инета не разгадывается, поэтому перед игрой в требованиях я бы написала, что инет обязателен, а не желателен...разница в этом все таки есть.... но это не важно и мелочь....лично я у себя против зависимости от интернета - не у всех он пока есть...а значит есть ограничение доступности игры для народа...хотя все на любителя хочешь едешь, а хочешь нет

 

Да и еще один момент хотелось рассказать, один из наших экипажей не успел на старт, поэтому подключились к гонке к нам в процессе, ознакомительно посмотрели легенду поискали вместе с нами знаки.... побывали координаторами в интернете... вообщем учавствовали мы практически в паре.... Кашкайко респект те за поддержку этой ночью...без вас я бы в армянский не полезла (приезжали на армянский 2 раза, в первый раз забили, ибо лесть в дом с бомжами в одиночестве отказались,а второй раз при поддержке кашкайко маршрутки осилили) ...

 

Просим наш результат не учитывать при подсчете итогов. Мы прокатились на интерес.

 

Спасибо за гонку! Удачи на дорогах! И новых легенд всем!

 

экипаж ME

 

1- Места расположения знаков были выбраны нами по личному нашему опыту игры, и скорее здесь речь о форматах игры...

В дальнейшем будем стараться делать расположение знаков более доступными...

 

2- Думаю, данная проблема возникала лишь по той причине, что основные знаки были труднодоступны...

А на локациях мы оставляли не мало подсказок, в виде надписей зеленым балончиком...

 

3- Возможно, но лишь для перевода слов, что можно было выполнить звонком другу, владеющим данным языком, либо спросив у прохожих... Но соглашусь, что с адресом гостиницы "шахтер", без интернета было бы сложно, хотя 09 никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

А мне задание с Восточной улицей больше всего понравилось. И локация там оказалась самая... душевная что ли.

А вот в Армянском переулке... "Если вы сейчас же не уберётесь отсюда, то вы будете пристрелены..."

Впечатления остались, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне задание с Восточной улицей больше всего понравилось. И локация там оказалась самая... душевная что ли.

А вот в Армянском переулке... "Если вы сейчас же не уберётесь отсюда, то вы будете пристрелены..."

Впечатления остались, а это главное.

Восточная возле стадиона "Торпедо"?

а армянский, это армянский переулок?

 

п.с. на гонке не был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3- Возможно, но лишь для перевода слов, что можно было выполнить звонком другу, владеющим данным языком, либо спросив у прохожих... Но соглашусь, что с адресом гостиницы "шахтер", без интернета было бы сложно, хотя 09 никто не отменял

 

для этого нужно было догадаться, что это слова на каком-то языке, а не хитрая шифровка....

я к примеру таких слов не слышала, знакомых говорящих на похожем языке у меня нет, а мой второй родной язык немного в другом формате...поэтому яндекс в таких случаях найдет все!

 

а вот кстати с гостиницей никаких проблем не было, разгадали сразу как только прочитали, ибо живем мы на юге и юго-востоке .... тут все родное....

 

ps у некоторых легенды и на древнем еврите пишутся...но и уровень подготовки игроков там совсем другой...

 

еще раз спасибо будет время приедем еще! да и вас ждем к себе в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго ))) это первый челендж кот мы организовали ...мы все орги переживали за то чтобы вам все понравилось и я так понимаю не зря переживали...да где то перебор где то может недобор но в целом для первого раза имхо нормуль. спасибо участникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго ))) это первый челендж кот мы организовали ...мы все орги переживали за то чтобы вам все понравилось и я так понимаю не зря переживали...да где то перебор где то может недобор но в целом для первого раза имхо нормуль. спасибо участникам!!!

Давид, вам спасибо) dolf_ru_070.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приедем!

регистрация во всю идет,так что велкам к нам 21 числа на игровую техногенку - гонка года Форт Баян 3 - дневной челлендж по подмосковью

 

будем рады видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...