Перейти к содержанию

Проблема с электрикой задней части авто


viduka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда рыть.

Отдавал машину в покраску. Крыло и бампер.

Теперь открываешь багажник в нем нет света,но горят габаритные стопы.

Туманка задняя включается через раз.

Задний ход тоже не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если седан, под обшивкой слева канат из проводов, там есть штекер(на крышку), мож неконтакт? Или в гофре К.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать с резинового перехода кузов - 5я дверь/крышка багажника  .Если там все провода целы , осматривать разьемы в стойках сзади . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан.в гофре провода переделывал уже года 3 назад.

Разъемы все шевелил. Кто красил говорят что не трогали ничего кроме штекеров фары,но там все норм и разъемы разные,никак иначе не приткнуть.

Штекер который все фары и бпгажник отключает тоже тыркали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К плафону в багажнике приходит постоянный плюс . Масса - с концевика в замке , в крышке багажника .Не горит свет - получается неисправен концевик ,сломан провод в переходе ,или сгорела лампочкаtease.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К плафону в багажнике приходит постоянный плюс . Масса - с концевика в замке , в крышке багажника .Не горит свет - получается неисправен концевик ,сломан провод в переходе ,или сгорела лампочкаtease.gif

Попробую еще раз.

Неделю назад работало ВСЕ.

Теперь свет в багажнике уходит на стопы,заднего хода нет. Туманка горит,но доп подсвечиваются габариты.

Как все это могло вдруг сломаться само по себе я не знаю,даже не верю.

Если есть ТОЛКОВЫЙ электрик,который сделает,помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viduka, а ты как думал, тебе Мазда факс вышлет, без стеба... у меня в один день встала с приборкой.. электрика она так бывает стрельнет...потом ищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет, это если провода были целиком заменены на хорошие, силикона аэрозольного задуй в гофру вдогонку:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет, это если провода были целиком заменены на хорошие, силикона аэрозольного задуй в гофру вдогонкуsmile.png.

зачем? мне кажется смазка размягчит оплетку. может есть чисто для сохранности проводки аэрозоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 лет, это если провода были целиком заменены на хорошие, силикона аэрозольного задуй в гофру вдогонкуsmile.png.

зачем? мне кажется смазка размягчит оплетку. может есть чисто для сохранности проводки аэрозоли?

 

ябвдул:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...