Перейти к содержанию

Трещины на лобовом стекле


Рекомендуемые сообщения

Недавно ехала по трассе и в лобовое ударил камень, сразу же в этот день заехала в первый попавшийся сервис и попросила заделать,удар пришелся в самом верху со стороны водителя.Скол не сильно был виден и поэтому я спросила нужен ли вообще ремонт или ничего страшного!?Конечно ответили,что надо. Когда я забирала свою красавицу,то обомлела ...трещина опустилась на 20см вниз, была залита,я спросила какого. ......!?!?Ведь был маленький скол, совсем незаметный!На что мне ответили, что у всех Мазд это слабое место и практически всегда так бывает....приезжают с небольшой трещиной,а мастер начинается сверлить и она стремительно ползет....еле успеваем остановить...Вам еще повезло-добавили мне. Вот и хочу узнать правда ли это или мне такой мастер рукожопый достался.Обидно машина 2 недели как с салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть 2 варианта...как мастер, так и то что трещина сама расползлась. Достаточно нажать чуть сильнее и она идет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хороший комплект для исправления повреждений сколов лобового стекла.
Заказывал на али: https://hz.ru.aliexpress.com/item/2016-DIY-Car-Windshield-Repair-Kit-tools-Auto-Glass-Windscreen-Repair-Set-Give-Door-Handle-Protective/32756956041.html?spm=2114.13010608.0.0.ME2Wn0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была абсолютно идентичная ситуация, вот только скол успели заделать и я пол года отъездил без проблем. Но с наступлением лета и первым включением кондиционера - трещина поползла дальше. Гарантию на ремонт стекла, естественно, никто не дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Также сталкивался с проблемой. На лобовом была трещина, вовремя засверлили точечно. Через год снова в этом же месте полезла дальше после точки.dry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...