Перейти к содержанию

Шашлыки 17го мая


Оле4ка

Рекомендуемые сообщения

Мля тока ща вспомнил, что я же тоже фоткал Мля, надо вазобрал купить...совсем старый стал Ща скоро закачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля тока ща вспомнил, что я же тоже фоткал Мля, надо вазобрал купить...совсем старый стал Ща скоро закачаю.

 

не забудь про наш разговор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля тока ща вспомнил, что я же тоже фоткал Мля, надо вазобрал купить...совсем старый стал Ща скоро закачаю.

 

не забудь про наш разговор))))))

 

Ты про те фотки где ты зажигал с неграми, а потом подрался с ментами, а после сжег пару авто и бегал потом без трусов?... Ну конечно помню и выкладывать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля тока ща вспомнил, что я же тоже фоткал Мля, надо вазобрал купить...совсем старый стал Ща скоро закачаю.

 

не забудь про наш разговор))))))

 

Ты про те фотки где ты зажигал с неграми, а потом подрался с ментами, а после сжег пару авто и бегал потом без трусов?... Ну конечно помню и выкладывать не буду

можно я тож попрошу!!!????

меня тоже как-нибудь отфотожопить чтоб без всяких "вещдоков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стулом жесть фотка)))))))))))))))))))))

 

Ой... я думал ее стер Там еще была другая фотка Рафика в неприличном виде, но я решил не травмировать вашу детскую психику и стер ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то там вас там неочень-то и много было)

 

Просто многие испужались дождика и слили. Но те кто верил, что для мазда3клуба небо всегда солнечное и ясное, получили свою долю ультрафиолета, свежего воздуха и хорошего настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...