Перейти к содержанию

Ксенон в птф и гарантия


Рекомендуемые сообщения

Хочу во вторник поставить ксенон в птф. Только есть сомнения. А не снимут ли меня за это с гарантии?

P.S. Ксенон ставлю не у оффициалов(даж незнаю ставят ли они вообще его в птф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу с ксеноном в птф уже довольно давно, все нормально! а по поводу гарантии они только лампочки там будут менять, так что от этого не холодно не жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТФ только снимается с гарантии не зависимо от отго у официалов ставишь или нет.Это считается изменением штатной конструкции.Так что если лопнет,именно лопнет ПТФ по гарантии менять не будут,в этом случае каско рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. А то меня друзья начали пугать типа снимут электронику с гарантии, а этого нехотелось бы. А если тока ПТФ то фиг с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "Кларусе" по гарантии меняли потеющую туманку. В ней стоял ксенон, поменяли без вопросов.

ну это уже что-то на гране фантастики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу гарантии они только лампочки там будут менять, так что от этого не холодно не жарко...

в блоке говорят, что все лампочки в машине (начиная с подсветки пепельницы и заканчивая лампами в ПТФ) в случае перегорания меняются за счет владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "Кларусе" по гарантии меняли потеющую туманку. В ней стоял ксенон, поменяли без вопросов.

ну это уже что-то на гране фантастики!!!

Кларус вообще отличный сервис. Я там просрочил ТО1 на 4000 км, сказали, что снимают с гарантии, ситуация уладилась за 1000 рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос по установке ксенона

 

в интструкции по установке(например шоуми) значится что подсоединение питающего провода должно идти через реле непосредственно с аккумулятора. А установщики обычно этим не заморачиваются, а подключаются к штатной проводке..

из-за этого при включении блок розжига выходит очень быстро из строя..

вопрос - как же всё таки правильно?

что за реле, схема подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по установке ксенона

 

в интструкции по установке(например шоуми) значится что подсоединение питающего провода должно идти через реле непосредственно с аккумулятора. А установщики обычно этим не заморачиваются, а подключаются к штатной проводке..

из-за этого при включении блок розжига выходит очень быстро из строя..

вопрос - как же всё таки правильно?

что за реле, схема подключения?

у шоу ми тебе придется менять лампочки приблизительно раз в 10 месяцев,так что не заморачивайся им.Блоки из строя не выходят(проверено 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шоу ми тебе придется менять лампочки приблизительно раз в 10 месяцев,так что не заморачивайся им.Блоки из строя не выходят(проверено 2 года)

ну видимо не всем так везёт!

у меня знакомый на акценте поставил ксенон шоуми в ПТФ, блок сгорел через 4 дня. парни которые продавали валят на установщиков, что собирали не по схеме.. а установщики на производителя.. в итоге он долго ездил одноглазым.. пока не купил где-то блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "Кларусе" по гарантии меняли потеющую туманку. В ней стоял ксенон, поменяли без вопросов.

ну это уже что-то на гране фантастики!!!

Кларус вообще отличный сервис. Я там просрочил ТО1 на 4000 км, сказали, что снимают с гарантии, ситуация уладилась за 1000 рублей)))

 

1) bliaaaa... kakoe naxren 0-oe TO i garantia??? knigku 4itaite dabi ne razvodili!

2) NEZAVISIMOST' - LU4WII DILER! zamena protivotumanki po gorantii bez kakix-libo dlitel'nix diskussii na temu. prosto ludi normal'no delaiut svoiu rabotu v otli4ae ot mnogix drugix

3) u menia vot beda 4to wtatnie razemi okisliaiutsia( uge v oba glaza prixodilos' zalezat'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) u menia vot beda 4to wtatnie razemi okisliaiutsia( uge v oba glaza prixodilos' zalezat'(

так залей их силиконовым герметиком! или по старинке изолентой а сверху большим широким скотчем, чтоб уж наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) u menia vot beda 4to wtatnie razemi okisliaiutsia( uge v oba glaza prixodilos' zalezat'(

так залей их силиконовым герметиком! или по старинке изолентой а сверху большим широким скотчем, чтоб уж наверняка

 

ia sei4as nemnogo po drugomu provoda prologil. nadeius' pomoget... esli net to sdelaiu pros4e. prosto zameniu razemi na drugie i bol'we bed ne budu znat'. a skot4 ne kanaet 100% ot nego tol'ko huge, potomu 4to ran'we imenno tak i bilo.. i ot nego zakisaet tol'ko sil'nee kagetsia... do konca prosoxnut' vidimo ne uspevalo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по установке ксенона

 

в интструкции по установке(например шоуми) значится что подсоединение питающего провода должно идти через реле непосредственно с аккумулятора. А установщики обычно этим не заморачиваются, а подключаются к штатной проводке..

из-за этого при включении блок розжига выходит очень быстро из строя..

вопрос - как же всё таки правильно?

что за реле, схема подключения?

 

Гуру, где Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...