Перейти к содержанию

массовое помешательство


Рекомендуемые сообщения

мне напоминает это притчу о девушке, которая сидела печалилась о том, что когда у неё ребенок родится, он пойдет по мосту и упадет в воду...

и вот она заранее решила оплакать его кончину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне напоминает это притчу о девушке, которая сидела печалилась о том, что когда у неё ребенок родится, он пойдет по мосту и упадет в воду...

и вот она заранее решила оплакать его кончину

Лучше че нить другое оплакивала)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История происхождения имени Сосипатра

 
Имя Сосипатра является символом надежности. Человек всегда точно знает, что нужно делать именно сейчас. Такие люди пользуются заслуженным авторитетом даже в юном возрасте.

Со временем эта особенность личности обретает четкую направленность под влиянием обстоятельств жизни. Избранный род деятельности становится областью приложения возможностей именно в качестве человека, на которого всегда можно положиться. Иногда на сохранение этого статуса уходят все физические и нравственные силы.

*Место в рейтинге: 2754
*Рейтинг популярности имени Сосипатра в 2016 год

 

кстати, означает  - спасительница отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, флай, странные у тебя женщины на работе - то возраст скрывают, то имена какие-то редкие дают))))


честно говоря, я хотела соломоном назвать))))

вовремя одумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чем тебе демид не угодил????

я знаю, так многие говорят, но ты сначала своего роди, назови как правильно, воспитай как нужно, а потом на других кивай. каждый сам себе дурак и каждый воспитывает ребенка так как считает правильным он. поэтому мы и имеем такой широкий диапазон мнений и убеждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше прасковьи, евдокии да ефросиньи через одну были. и где счас эти имена?

раньше был пи...р а сейчас метросексуал. как-то все не стоит на месте.

Изменено пользователем Masuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флай, твое возмущение крайне субъективно. хоть люцифером назови, но воспитай в ребенке человечность и попытайся привить те моральные ценности, что привили тебе, что были у бабушек и дедушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не возмущаюсь, как мне кажется у каждого народа есть свои моральные и культурные нормы, и сейчас почему то их стали стыдиться и считать чем то унизительным, а потом мы удивляемся откуда же появились всякие эмо, неформалы, хипстеры и прочие недолюди без всяких моральных правил и ценностей. Как мне кажется такие, на первый взгляд, незаметные и неважные моменты будут иметь долгоидущие последствия.. Потом скажут к черту все правила, мой сын будет носить чулки и красить губы, к черту родителей, они устаревшие и ничего не понимают, да и нафиг вся эта Родина и т.д.. у меня не паранойя, но в свое время мы тоже легко обменяли свои ценности, традиции и культуру воспитания детей на колу, жвачку и макдональдс и удивлялись как могло вырасти такое поколение 2000-х без всяких моралей, ценностей и уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда ты сам. лично. дашь годовалому ребенку в руки планшет, чтобы мог отдохнуть в тишине, чтобы не возиться самому, не играть в куклы\машинки, а потратить это время на себя, вспомни вот этот свой пост, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даздраперма- попробуй скажи в то время что это идиотское имя

а у меня день рождение 31 октября и имя паходу звучало бы так:

ТРИдцать ПЕРвое ОКтября

Хорошо что я не родился в то время rabbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как человека зовут, важно как он себя проявит.

 

есть еще момент, допустим в христианстве  у каждого имени есть святой

если святого к данному имени нет, то при крещении дается другое имя


по поводу редких имен, от себя добавлю.

что не хотела бы чтоб имя ребенка было популярным, но при этом благозвучным оно должно быть и подходить человеку.

наверное это из моего детства, когда родители звали обедать, крича во двор из окон)))

и на имя оборачивались сразу несколько детей.

 

или в классе у нас было 10 Саш, 2 девочки и 8 мальчиков

ведь приятнее когда называют человека по имени,  а не по фамилии 

но с этим бесполезно бороться, хотя я и тут нашла выход)


я оптимизатор -продуман, даblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно общалась с управляющей в зоне отдыха ,по имени Комета ,реально такое имя отчество простое ,вроде Николаевна

Папа любил астрономию

Прекрасная женщина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...

Ну хоть тут-то у меня всё нормально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...