Перейти к содержанию

Покупка на aliexpress со скидкой 32%


Рекомендуемые сообщения

все просто. Если вы совершаете покупки онлайн посмотрите letyshops, лично пробовал советую.

на отдых поехал, забронировал отель , с 10 тыс, 300 руб возврат, к примеру. вот автор делится повышенным возвратом с Али, но мне лично слабо верится в это или сервис очень молодой как в пирамиде пока еще дает высокий возврат

ЕРN — это CPA-платформа, сочетающая в себе партнёрские программы популярных интернет-магазинов для веб-мастеров и рекомендательный сервис с кешбэком для покупателей.

EPN сервису гораздо больше лет, чем летишоп и обороты гораздо больше) Развивался сервис с ебей и реф ссылок в 2008-09 годах. Летишоп типа Российский аналог которому два года отроду)

Еще надо добавить, почему каждый родеет за знакомый ему сервис. У всех этих сервисов есть партнерки и реферальные программы, регистрируетесь по моей ссылке например http://epngo.bz/cashback_index/0omcok и я получаю % от ваших кешбеков, также вы можете приглашать и получать с них %. Вообщем все нахваливают свои сервисы не просто так))) Я собрал в посте максимальный выхлоп по процентам с али среди всех этих реклам в интернете и на ютюбчике...Кашу получил в полном обьеме сегодня, вообщем пользуйтесь пока работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...