Перейти к содержанию

Кто на новенького)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, товарищи маздоводы) так случилось, что приобрела матрешечку уже с атрибутикой клуба) вот теперь и горю желанием вступить в ваши ряды) строго не судите, я не волшебник, я только учусь) удачи на дорогах!) ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лошадка))

привет привет всем)

Че у вас тут интересненького?) просвятите, плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сам еще не так давно тут, но много полезного тут есть))а вот от тебя хотелось бы фотки матрешки посмотреть да и расскажи хоть про нее...да и если хочешь и про себя можешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки)) машинку скину конечно, но в клубе Спб она уже давно засвечена)) а так про нее могу сказать, что я в восторге)) год 2007, цвет на фотке увидите) катализатор удален, чипованная, на дороге просто красота, ведет себя уверенно, такого удовольствия от вождения я еще не получала :D больше в голову не приходит ничего что то))

Блин, я с телефона сижу, как фотку прикрепить то? Туплю что то)) а в купальнике не сезон))))))

Всё, тупить закончила)) вот и фотоу))

post-118037-0-07520400-1482872861_thumb.jpg

post-118037-0-26606300-1482872880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алиса! Добро пожаловать к нам))

Рассказывай о себе, семейное положение, где живёшь и тд

Я замужем, на данный момент в декрете со второй лялькой)) живу в культурной столице - Санкт- Петербурге) мне 27) люблю машины, музыку, тату, хорошее общение, покер, танцевать) муж называет гопницей))) потому что острая на язык, если надо)) а, ну еще черный пояс по Таэквондо)))) ну вот, почти всё и рассказала))) теперь ваша очередь)))

читать еще люблю! А то совсем ТП какая то получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветтт)))

Последним сообщением, отшила так отшила холостяков))))

 

Да, я умею))) психология, мать её)) хорошая штука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...