Перейти к содержанию

независимая нарко экспертиза


Nitrox

Рекомендуемые сообщения

 

пешеход. 

100%, 1,5 года

 

Немного не так - по наркоте 5 лет по факту. ставят на учет На 5 лет и Пока Ты там состоишь, прав не видать,так как после лишения справки просят. знакомый попал по такой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пешеход. 

100%, 1,5 года

 

Немного не так - по наркоте 5 лет по факту. ставят на учет На 5 лет и Пока Ты там состоишь, прав не видать,так как после лишения справки просят. знакомый попал по такой теме

 

на работе у коллеги др, в обед выпили по 5 капель, через три часа остановили, на месте ничего не проверяли, ехать отказался, тк куда и насколько не известно, а мне в сад за ребенком, склоняли к даче взятки, тогда мол отпустим, поедешь в сад.

в среду то же др было у коллеги, все нормально прошло, зачастил что то вот и карма настигла на второй раз.

за отказ никуда не ставят вроде как, это если что покажет когда ты ехать согласился, тогда да или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дунул и приняли ?   считай ты  пешеход. 

 

дни рождения зачастили, ушел в запой)

кстати,  до нг не хочешь отгрузить тонну-другую, подарки будет на что купить, пробный заезд так сказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отказ лишение автоматом, если ошибаюсь поправите.За вождение в нетрезвом виде на учёт не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп! За синьку поймали или за наркоту? это 2 разные вещи. За синьку если отказ, то 1,5 года и все. И на будущее, если даже ты с остаточным, говори нагло что вообще не пьешь - нельзя тебе. Типо поехали на экспертизу и все. И не отказывайся и ничего не подписывай - они отпустят 100% так как если трезвого они привезут на освидетельствование то их премии лишат. По факту, меня один раз отпустили с 0,7 в крови, но все было банально и просто - у меня пульс на тот момент был 170 и я сказал что с бабой поругался,выпил успокоительного и домой к родителям еду - отпустили сразу, причем тогда на передвижную лабораторию попал)) менты сначала увидели 0,7 и обрадовались, а когда я сказал мерийте давление и то что сердце слабое, увидев пульс и давление, врачи меня сразу прогнали и сказали чтоб не нервничал и лег отдохнул. 

 

И никогда не говори ДПСникам что пил когда-то, говорить надо что не пью, а это не перегар а просто кишечник больной. Не устраивает, поехали в больницу там подую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп! За синьку поймали или за наркоту? это 2 разные вещи. За синьку если отказ, то 1,5 года и все. И на будущее, если даже ты с остаточным, говори нагло что вообще не пьешь - нельзя тебе. Типо поехали на экспертизу и все. И не отказывайся и ничего не подписывай - они отпустят 100% так как если трезвого они привезут на освидетельствование то их премии лишат. По факту, меня один раз отпустили с 0,7 в крови, но все было банально и просто - у меня пульс на тот момент был 170 и я сказал что с бабой поругался,выпил успокоительного и домой к родителям еду - отпустили сразу, причем тогда на передвижную лабораторию попал)) менты сначала увидели 0,7 и обрадовались, а когда я сказал мерийте давление и то что сердце слабое, увидев пульс и давление, врачи меня сразу прогнали и сказали чтоб не нервничал и лег отдохнул. 

 

И никогда не говори ДПСникам что пил когда-то, говорить надо что не пью, а это не перегар а просто кишечник больной. Не устраивает, поехали в больницу там подую.

поймали якобы за проезд на красный, говорю где вы его видели, стрелка мигала и я маневр завершал. говорю давайте на месте или везите, только скажите куда и насколько... ничего внятного не ответили, остановил вообще полкан или подпол что ли, оформлять отказ другие приехали... говорю ребенок в саду ждет, а вы мне мозг после рабочего дня делаете... потом денег дай... вообщем отказался, ничего не дал, за то дни рождения прошли хорошо... мне один фиг на работе за пьянку за рулем не похвалили бы, еще там получил бы от руководства тумаков, скажут потом у вас тут алкашня работает, пьяные катаетесь и тп и тд, а мне нельзя, столько раз отказывался, а тут среда прошла хорошо, а пятница не очень.

в итоге дернул товарища, тот приехал, благо рядом и на моей уехали домой.

в итоге майма шо майма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если на передвижную лабораторию попал то отмазаться не получится, если только историю правдивую придумать и показать лекарство с содержанием алкоголя. А иначе лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на передвижную лабораторию попал то отмазаться не получится, если только историю правдивую придумать и показать лекарство с содержанием алкоголя. А иначе лишение.

не было лаборатории на месте, но есть алко тестрет, могу пописать, покакать в баночку или фуражку, что бы всем время сэкономить.

в итоге приехал в суд 27 го, материалов по делу нет, информации в базе нет, судьи нет.... написал заявление что приезжал 27го, оставил номер телефона в заявлении и уехал не солоно хлебавши. сказали сообщат как документы поступят, мол тот отдел что меня остановил привозит их сам, но не довезти документы за 19 дней это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...