Перейти к содержанию

Куплю BL AT white


Shipoochka

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, когда ты знаешь что хочешь.

Но если не получается самой найти, то может стоит уже поручить эту задачу людям, которые умеют это делать?

Например вот тут http://www.helpbyavto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Механику BL в комплектации спорт не рассматриваете? Возможно(но не факт) в скором времени выставлю на продажу.

post-53992-0-18567400-1484894293_thumb.jpg

Изменено пользователем Serg.sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 500-550 очень мало для 6й а вот 600-650 как раз в самый раз! ) Накинь соточку !) 

 

Я искал спорт Г1 на палке, я понимал что 99% авто или имеют по сто владельцев в ПТС или после наездников, но я как ты тешил себя надеждой найти ее, звезду пленительного счастья ) Товарищ сказал, а что ты мнешь сиськи рассмотри иные варианты, вон чел 6ю продает, съезди и посмотри....... Я поехал, первая 6я была дрова, но даже проехав на ней без малого километр я понял - это просто нереальная разница, стал искать параллельно 6ку Г2 и нашел!) Человек, которому я ее продал, ни разу мне не позвонил и не сказал что я вонючка и впарил ему дрова и ушла она на 50 тысяч дороже без торга....... Ладно, смотри сама, как знаешь...

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RYZHKOFF, спасибо, приму во внимание

 

 

Механику BL в комплектации спорт не рассматриваете? Возможно(но не факт) в скором времени выставлю на продажу.

attachicon.gif7ae102as-960.jpg

Хороша конечно, но я автомат смотрю )

 

YXO, ну это уже как повезет ) когда я начинала поиски - данный ценник был оптимален и встречался часто, у многих владельцев BL предварительно интересовалась когда и за сколько брали машину .. даже с форума говорили что 600-650 тыс. за дорестайлинг - это очень дорого. по факту оказывается что модель стареет, а ценник неоправданно растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

YXO, ну это уже как повезет ) когда я начинала поиски - данный ценник был оптимален и встречался часто, у многих владельцев BL предварительно интересовалась когда и за сколько брали машину .. даже с форума говорили что 600-650 тыс. за дорестайлинг - это очень дорого. по факту оказывается что модель стареет, а ценник неоправданно растет.

По поднятию ценника... На самом деле это кроется в надежности и неприхотливости автомобиля.. Просто когда на фоне конкурентов класса, автомобиль начинает с возрастом выглядеть более привлекательно, естественно за нее просят больше денег. (Как тойота к примеру), ну или пример мазды Bk. я пару лет назад продавал свою 1.6 за мифические 400 тыс рублей. Все кричали дорого акстись, приехали купили, что имеем сейчас за деньги менее 400 тыс сейчас живую хорошую бк не найти, либо готовься к вливаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg.sab, с руаками бы оторвал! Только полагаю что ценничек то не 550 ? ) Рублей так минимум 600 будете просить? ))))) Но красавица ! "красотою лепа червлена губами бровьми союзна" (с) Сам Грозный Иоан Васильевич сказал! (С) 

 

 

 

@Shipoochka, бери на палке, настоящие спортсмены не приемлят автомат!)))))))))))

 

 

 

@viaEidos, работал у оф дилера тойота, как бы многие не клепали на японские авто, мол и говно рисовое и так далее и тому подобное, но тойота марку держит! За крузаки 80-100 до сих пор драки идут) 


Редкость дичайшая!!!

Да уж БРО таких немного в России было продано, еще и белая ! Она поди и с люком и на коже ? 


Вот она, моя прелесть) 

post-30735-0-78466600-1484916523_thumb.jpg

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg.sab, с руаками бы оторвал! Только полагаю что ценничек то не 550 ? ) Рублей так минимум 600 будете просить? ))))) Но красавица ! "красотою лепа червлена губами бровьми союзна" (с) Сам Грозный Иоан Васильевич сказал! (С) 

 

 

 

 

Вот она, моя прелесть) 

 550 оцениваю ориентировочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если состояние гууд, и у меня не было бы любви к мпс, то взял бы не раздумывая. Хорошее вложение денег. Редкая машина очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою 3х летку спорт на автомате с пробегом до 50тыс когдато за 570-580 продавал))) говорили дорого, в итоге в салон ушла за 565)) кстати интересно куда уехала) в салоне ее видел все пару дней, быстро ктото забрал

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И опять же перекуп, 90%

В большинстве своём это они делают фото на мойке и в контактах указывают "владелец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же перекуп, 90%

В большинстве своём это они делают фото на мойке и в контактах указывают "владелец"

Не факт... У меня к примеру ну никак не было времени сделать фотки при свете дня. Единственный выход Мойка и фотки в боксе под светом... Имя свое я тоже не пишу.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И опять же перекуп, 90%

В большинстве своём это они делают фото на мойке и в контактах указывают "владелец"

 

Не факт... У меня к примеру ну никак не было времени сделать фотки при свете дня. Единственный выход Мойка и фотки в боксе под светом... Имя свое я тоже не пишу.))))))
На такие случаи я и оставил 10% ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...