Перейти к содержанию

Куплю BL AT white


Shipoochka

Рекомендуемые сообщения

Я свою полгода назад выставлял, с двумя крашеными элементами. И с пробегом 52 тысячи)) Никому не нужна, была)) А сейчас народ смотрю закупает BL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как альтернатива вполне ))

 

За исключением дсг, которая лотерея с высокими шансами попасть, если не берешь у своего хорошего знакомого.

Если и брать шкоду то на 1,6 где обычный автомат. Но такие редкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 

с 7ми ступкой дсг не рекомендую, если нет гарантии 5 лет, а это машины до 2013 года включительно

на втором семейном гольфе 1.6 как раз такая стоит, вот на ТО уже ребята сказали, что весной будем менять сцепления по гарантии))) а пробег на нем всего 26 тыс :D 

по ощущениям, ну я бы не сказал, что прям критично, но характерные подергивания при переключении уже немного ощущаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 

с 7ми ступкой дсг не рекомендую, если нет гарантии 5 лет, а это машины до 2013 года включительно

на втором семейном гольфе 1.6 как раз такая стоит, вот на ТО уже ребята сказали, что весной будем менять сцепления по гарантии))) а пробег на нем всего 26 тыс :D 

по ощущениям, ну я бы не сказал, что прям критично, но характерные подергивания при переключении уже немного ощущаются

Да все дсг с надежностью так себе. Технология крутая, но пока сырая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как альтернатива вполне ))

 

За исключением дсг, которая лотерея с высокими шансами попасть, если не берешь у своего хорошего знакомого.

Если и брать шкоду то на 1,6 где обычный автомат. Но такие редкие.

Скажу вам по секрету можно найти такую шкоду 1.8 t не на дсг, а на обычном автомате... и кататься радоваться жизни...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну мы же тут не шкоду обсуждаем )

Я уже написала что не рассматриваю её no.gif

 

Мне кажется, или на рынке слишком завышают сейчас цены на BL ?

Уже далеко не первый раз вижу, что  их выставляют чуть ли не по стоимости последнего поколения !

Изменено пользователем Shipoochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну мы же тут не шкоду обсуждаем )

Я уже написала что не рассматриваю её no.gif

 

Мне кажется, или на рынке слишком завышают сейчас цены на BL ?

Уже далеко не первый раз вижу, что  их выставляют чуть ли не по стоимости последнего поколения !

Очень много перекупов на мазде. Они цены завинтили МАТ, потому что выставляют по нормальной цене - полный хлам. Не знаю, кто такое покупает. Собственно сколько я не слежу за хорошими объявами по баснословным ценам - они тоже нифига не продаются. Вот и сидим без машины мы с тобой sad.png

 

Я уже смотрю в сторону астры или церато. Но там в каждой свои огрехи.

Изменено пользователем Mikilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, ну мы же тут не шкоду обсуждаем )

Я уже написала что не рассматриваю её no.gif

 

Мне кажется, или на рынке слишком завышают сейчас цены на BL ?

Уже далеко не первый раз вижу, что  их выставляют чуть ли не по стоимости последнего поколения !

Очень много перекупов на мазде. Они цены завинтили МАТ, потому что выставляют по нормальной цене - полный хлам. Не знаю, кто такое покупает. Собственно сколько я не слежу за хорошими объявами по баснословным ценам - они тоже нифига не продаются. Вот и сидим без машины мы с тобой sad.png

 

Я уже смотрю в сторону астры или церато. Но там в каждой свои огрехи.

 

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

 

 

 

Астру сначала тоже думала рассматривать, но её в хорошем состоянии еще сложнее найти. Плюс ко всему они печально известны сильно гниющим кузовом. 

Тоже перекрестилась посмотрев в живую на пару вариантов и поняла что мазду с ней не сравнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

 

 

 

Астру сначала тоже думала рассматривать, но её в хорошем состоянии еще сложнее найти. Плюс ко всему они печально известны сильно гниющим кузовом. 

Тоже перекрестилась посмотрев в живую на пару вариантов и поняла что мазду с ней не сравнить )

 

У нас было еще жесще))) Жена хотела КУПЭШЕЧКУ) смотрели преимущественно космо, хотелось комбинированный салон.. Было вариантов как раз 10-15.. Живых не всаженных по помидорки купешек были еденицы.. И за них и просилили 700 тыс за 12 год. То что стояло по 500-650 было просто ****. Переваренные крыши (Это мое любимое, т.к. был 1 хозяин и он реально об этом не знал), Жопы из шпакли что краскомер не видел металла (хотя я лоялен к ремонтам), Либо тех состояние, что открываешь капот а том масло со всех щелей)) , что такое остудить турбину перед тем, как заглушить машину знали только 2е продавцов.. Про прогрев автомата вообще никто не знал.. Зачем она же новая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

 

Конечно, у женыто церато). Кстати почем взяли?

 

У них кузов не полностью оцинкованный, только до дверей, соответственно сколы выше этой линии начинают гнить. Двери протекют, но это изза резины. балка опятьтаки :) Ну и другие мелочи. А так ничего.

@shipoochka Астра смотря какая, если вы аш смотрели это одна астра джейка другая.

Изменено пользователем Mikilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

 

Конечно, у женыто церато). Кстати почем взяли?

 

У них кузов не полностью оцинкованный, только до дверей, соответственно сколы выше этой линии начинают гнить. Двери протекют, но это изза резины. балка опятьтаки smile.png Ну и другие мелочи. А так ничего.

@shipoochka Астра смотря какая, если вы аш смотрели это одна астра джейка другая.

Разве я тут (на форуме) писал что в семье есть еще Цератка?))))) 

У нас то 2й кузов и купэ, тут я рассуждал о 3м поколении.

Кстати ржи на удивление нигде нет.. Брали по низу рынка. Кстати вчера Цератка тоже благополучно отправилась на авито и авто ру))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина продаётся с октября месяца. Не думаю что это что-то стоящее и хорошее, иначе давно бы продалось

При этом с октября она стоит. Пробег как был указан 95 т.км. так и остался.

Есть предположение что это битье, которое стоит на комиссии в ара-салоне

IMG_2850.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал что окрашен бампер из-за притертостей и передняя дверь (тоже царапина была).

Но то что так долго продается - тоже напрягло, видимо нифига не притертости (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

 

Конечно, у женыто церато). Кстати почем взяли?

 

У них кузов не полностью оцинкованный, только до дверей, соответственно сколы выше этой линии начинают гнить. Двери протекют, но это изза резины. балка опятьтаки smile.png Ну и другие мелочи. А так ничего.

@shipoochka Астра смотря какая, если вы аш смотрели это одна астра джейка другая.

Разве я тут (на форуме) писал что в семье есть еще Цератка?))))) 

У нас то 2й кузов и купэ, тут я рассуждал о 3м поколении.

Кстати ржи на удивление нигде нет.. Брали по низу рынка. Кстати вчера Цератка тоже благополучно отправилась на авито и авто ру))))))))) 

 

Ну так от сколов зависит, у всех азиатов тонковат лкп. Я слежу за вами на драйве))) блин ну чего вы в питере...переезжайте в мск) уже продали? не нашел по кии обьяву

 

Шипучка, а вы вин не спросили? Фотки отвратительные, салона не видно, описания не видно, я бы не поехал так далеко смотреть по минимальным данным.

Изменено пользователем Mikilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 









Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.

Церато, вроде не плоха, и не много у нее болячек, А вот Астра... пытались в конце года выбрать супруге.. Перекрестились купиди другую машину, хотя объездили вариантов 10-15 по СПБ.


Конечно, у женыто церато). Кстати почем взяли?

У них кузов не полностью оцинкованный, только до дверей, соответственно сколы выше этой линии начинают гнить. Двери протекют, но это изза резины. балка опятьтаки smile.png Ну и другие мелочи. А так ничего.
@shipoochka Астра смотря какая, если вы аш смотрели это одна астра джейка другая.

Разве я тут (на форуме) писал что в семье есть еще Цератка?)))))
У нас то 2й кузов и купэ, тут я рассуждал о 3м поколении.
Кстати ржи на удивление нигде нет.. Брали по низу рынка. Кстати вчера Цератка тоже благополучно отправилась на авито и авто ру)))))))))

Ну так от сколов зависит, у всех азиатов тонковат лкп. Я слежу за вами на драйве))) блин ну чего вы в питере...переезжайте в мск) уже продали? не нашел по кии обьяву

Шипучка, а вы вин не спросили? Фотки отвратительные, салона не видно, описания не видно, я бы не поехал так далеко смотреть по минимальным данным.

нет не продали, выложено от жены вроде обе обьявы в нете https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_cerato_2010_900841897

Изменено пользователем viaEidos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shipoochka, да ты за 600 во втором поколении 6ю возьмешь, она лучше BL !!! По личному опыту говорю !

очень сомнительно, только если дорейстайл года 8-9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой машине кто что знает ?)

https://auto.ru/cars/used/sale/mazda/3/1045771070-3f2d/

 

Добрый день! Вот информация по машине. Не знаю, на сколько она полезна

 

Марка, модель: МАЗДА 3

Год выпуска: 2012

Кузов: JМZВL12Z511539869

Цвет: БЕЛЫЙ

Рабочий объем (см3): 1598.0

Мощность (л.с.): 105

№ двигателя: А62538

Тип: Легковые автомобили седан

ПТС: 25УВ370647

Периоды владения транспортным средством:

C 12.10.2012 по 17.12.2015, Физическое лицо

C 17.12.2015 по настоящее время, Физическое лицо

Информация о найденных техосмотрах:
 
Дата диагностики: 20.01.2016

Срок действия до: 16.12.2017     Информация о полисе ОСАГО по состоянию на 16.01.2017: Компания: РОСГОССТРАХ

Серия полиса: ЕЕЕ

Номер полиса: 0392436937

Страховка с ограничениями: да      Госномер: %D0%9E202%D0%95%D0%92750.jpg

VIN: JMZBL12Z511539869

Статус полиса: Действует

 

 

Данные по VIN номеру: Идентификационный номер JMZBL12Z511539869 Марка MAZDA Модель Mazda3 Модификация нет данных Тип кузова седан Количество дверей 4-дверный Привод передний Период производства 2010-... Тип КПП автоматическая, 4-ступенчатая Объем двигателя, куб.см. 1598 Описание двигателя бензиновый, 104.72лс, Euro4 Модельный год 2001 Сборочный завод Hofu Страна происхождения Япония Серийный номер 539869 WMI JMZ Марка Mazda Завод MAZDA (THA) Владелец марки FORD Примечание Пикапы Mazda B2500, Mazda BT-50

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...