Перейти к содержанию

Куплю BL AT white


Shipoochka

Рекомендуемые сообщения

Я каждый день просматриваю варианты и консультируюсь с несколькими людьми прежде чем ехать смотреть. Так уж получилось, что сейчас у меня очень плотный график и времени ездить на осмотр практически нет. В январе более активно займусь этим вопросом, как раз на праздниках будет возможность поездить посмотреть варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня ездил по Москве посмотрел 2 машины!

Оба раза говорили что собственники!

А по факту оказалось одна стоянка, а вторая крашена по кругу!!

 

Пол дня убил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого и существует автоподбор. Чтобы клиенты не тратили своё время на ненужные осмотры и не покупали хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно никогда не вникал в тему автоподбора. У меня знакомый через автоподбор машину купил - спортейдж, остался в восторге!

Я сам хочу найти))) у меня даже краскомер есть)

прошлую машину сам покупал, выбирал долго, но зато оч хорошую купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, если нет времени на поиски, то проще к автоподборщикам обратиться. Главное чтоб к нормальным попасть. Просто самому кататься,тратится надо на бензин,на диагностику+ время. А тут заплатил сразу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил по Москве посмотрел 2 машины!

Оба раза говорили что собственники!

А по факту оказалось одна стоянка, а вторая крашена по кругу!!

 

Пол дня убил!

Ну относительно крашеной по кругу.. Крашеной может быть по разному, со шпаклей и без.. Не забываем что мазды 90% были на касках, а стоили они дорого, т.е. каждый скол и царапку пытались отбить.

Главное что бы силовые элементы были в заводе, а то что на двери или на крыле двойной окрас.. Да МАТ с ним.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездил по Москве посмотрел 2 машины!

Оба раза говорили что собственники!

А по факту оказалось одна стоянка, а вторая крашена по кругу!!

 

Пол дня убил!

Ну относительно крашеной по кругу.. Крашеной может быть по разному, со шпаклей и без.. Не забываем что мазды 90% были на касках, а стоили они дорого, т.е. каждый скол и царапку пытались отбить.

Главное что бы силовые элементы были в заводе, а то что на двери или на крыле двойной окрас.. Да МАТ с ним.) 

 

 

Полностью согласен! Я тоже ничего страшного не вижу в крашенной позиции!

Меня пьяный сосед притирал, причем и меня и батю моего одновременно)))),  а на стоянке возле торгового центра кто то ключём по двери прошелся, при этом машина нормально стояла(не раком).

Смущает, что когда звонил, говорили, мол машина не битая, вся в родной краске..., и идеальном сотоянии!! предупреждал, что приеду с краскомером.

А если тебя обманывать начинают уже по телефону - Это дурной знак!! и при встрече честными уже не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня ездил по Москве посмотрел 2 машины!

Оба раза говорили что собственники!

А по факту оказалось одна стоянка, а вторая крашена по кругу!!

 

Пол дня убил!

Ну относительно крашеной по кругу.. Крашеной может быть по разному, со шпаклей и без.. Не забываем что мазды 90% были на касках, а стоили они дорого, т.е. каждый скол и царапку пытались отбить.

Главное что бы силовые элементы были в заводе, а то что на двери или на крыле двойной окрас.. Да МАТ с ним.) 

 

 

Полностью согласен! Я тоже ничего страшного не вижу в крашенной позиции!

Меня пьяный сосед притирал, причем и меня и батю моего одновременно)))),  а на стоянке возле торгового центра кто то ключём по двери прошелся, при этом машина нормально стояла(не раком).

Смущает, что когда звонил, говорили, мол машина не битая, вся в родной краске..., и идеальном сотоянии!! предупреждал, что приеду с краскомером.

А если тебя обманывать начинают уже по телефону - Это дурной знак!! и при встрече честными уже не будут!

 

Есть логика, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полностью согласен! Я тоже ничего страшного не вижу в крашенной позиции!

Меня пьяный сосед притирал, причем и меня и батю моего одновременно)))),  а на стоянке возле торгового центра кто то ключём по двери прошелся, при этом машина нормально стояла(не раком).

Смущает, что когда звонил, говорили, мол машина не битая, вся в родной краске..., и идеальном сотоянии!! предупреждал, что приеду с краскомером.

А если тебя обманывать начинают уже по телефону - Это дурной знак!! и при встрече честными уже не будут!

 

 

Если деталь действительно окрашена из-за сколов и царапин - конечно ничего страшного в этом нет. Но историю с окраской можно придумать любую, тут скорее следует более внимательно осматривать кузов на предмет деформации. Ну и плюс ко всему иногда на столько не попадают в цвет, что смотрится это просто ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Полностью согласен! Я тоже ничего страшного не вижу в крашенной позиции!

Меня пьяный сосед притирал, причем и меня и батю моего одновременно)))),  а на стоянке возле торгового центра кто то ключём по двери прошелся, при этом машина нормально стояла(не раком).

Смущает, что когда звонил, говорили, мол машина не битая, вся в родной краске..., и идеальном сотоянии!! предупреждал, что приеду с краскомером.

А если тебя обманывать начинают уже по телефону - Это дурной знак!! и при встрече честными уже не будут!

 

 

Если деталь действительно окрашена из-за сколов и царапин - конечно ничего страшного в этом нет. Но историю с окраской можно придумать любую, тут скорее следует более внимательно осматривать кузов на предмет деформации. Ну и плюс ко всему иногда на столько не попадают в цвет, что смотрится это просто ужасно.

 

В данной ситуации достаточно, краскомера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/ramenskoe/avtomobili/mazda_3_2012_894385608

смотрите какая и цвет хороший!

но дубликат ПТСа

Я белую ищу ) и дубликат ПТС вообще не вариант ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://www.avito.ru/ramenskoe/avtomobili/mazda_3_2012_894385608

смотрите какая и цвет хороший!

но дубликат ПТСа

Я белую ищу ) и дубликат ПТС вообще не вариант ))

 

а любую! вообще любую, лишь бы хорошая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор по проверке краски как минимум должен быть не китайский и не за 1000р, продавал свою сталкивался с такими проверщиками, из 5 один только реально показывает крашенную деталь, доходило до того что, типо определяли прибором а по итогу смотрели на болты. Поэтому верить приборам глупо, нужен действительно знающий и разбирающийся человек, который сможет без всяких приборов определить покраску. У меня товарищ работает в сервисе, занимаются восстановлением хлама в прямом смысле слова, гоняли авто к дилерам на проверку, сами были в шоке когда не смогли определить ОД что на авто поменяна вся задняя часть кузова. Да и авто с помытым двигателем не стал бы рассматривать как покупку, состояние двигателя должно быть рабочем в пыли как минимум, а не помытым тем самым спрятав все подтеки если таковые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тут писать и так всем ясные истины? Советы девушке? Она сама все знает и понимает

Ей машину нужно найти, а не советы раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 год с пробегом "нарисованным" 89 т.км. за 600 рублей, это конечно жесть жестокая((((((((

Я бы не решился это такую покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С условием что по номеру из той обьявы висит 4 машины, фотки сделанны в темноте (и как мне кажется цвет крыла, капота и бампера разные, задняя дверь тоже показалась странной). Да еще и владение 2 месяца машиной. Описание в обьяве скудное. Владельцев 3, а не 2.

Смысл вообще на это смотреть ездить?

 

А цена такая, что бы привлечь "типа хорошей машиной", а потом скинуть дохерень на тепленького дурачка. Даже у свловием, что пробег реальный и машина крашенна без шпакли - красная цена 550. Комплектация пустая, не рестайл, два хозяина.

Изменено пользователем Mikilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

авто с помытым двигателем

иногда люди просто ухаживают за авто ))))л

я например на каждом ТО мою всю подкапотку - движок вообще всегда чистый, за сезон даже запачкаться не успевает до следующего ТО (не зимняя эксплуатация)

на второй конечно погрязнее из-за зимней помойки на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С условием что по номеру из той обьявы висит 4 машины, фотки сделанны в темноте (и как мне кажется цвет крыла, капота и бампера разные, задняя дверь тоже показалась странной). Да еще и владение 2 месяца машиной. Описание в обьяве скудное. Владельцев 3, а не 2.

Смысл вообще на это смотреть ездить?

А цена такая, что бы привлечь "типа хорошей машиной", а потом скинуть дохерень на тепленького дурачка. Даже у свловием, что пробег реальный и машина крашенна без шпакли - красная цена 550. Комплектация пустая, не рестайл, два хозяина.

Ездил, ради интереса))))

Как никак в одном городе, да и оказалось мне идти 10 мин было, поэтому не поленился сходил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

авто с помытым двигателем

иногда люди просто ухаживают за авто ))))л

я например на каждом ТО мою всю подкапотку - движок вообще всегда чистый, за сезон даже запачкаться не успевает до следующего ТО (не зимняя эксплуатация)

на второй конечно погрязнее из-за зимней помойки на дорогах

У меня под капотом приблизительно так же, как и в салоне....А в салоне блеск постоянно!!!!....Кёрхером не пользуюсь никогда! Исключительно руками...

Как теперь машину продавать, ума не приложу!!!

Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...