Перейти к содержанию

Клуб TEATRO приглашает!!! 23 мая!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

НАРОД!! Ну что за безобразие!! Был там до 4-х утра, но никого из нашего клуба не видел!! Т.е. может и видел, но не знал, что это наши ((((( БЕЗОБРАЗИЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там было-то в итоге? хоть расскажите!!!

2LeMur а ваще, надо на всяк случай иметь телефоны одноклубников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые встретила фейсконтрольщиков(детей), которые посетителям в лицо говорили, что им бы ща напиться вискаря, а не стоять тут на входе....

 

а еще мальчики со входа пропускают своих друзей типа у них стол заказан...откуда я это знаю...они собственно не скрывали этого..свобоно говорили с друзьями на тему, когда те пройдут...

 

в общем клубу огромный минус..больше я туда не пойду..подростковый какой-то...

 

и вообще это полное Г..отсутсвие такого коктеля как Мохито...я бы поняла, если только могло быть обусловленно детскими безоалкогольными напитками..но увы...

 

фу фу фу фу...даж споминать не хочу..прям жуть......один негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму всё отлично прошло))) смотрите фотографии с вечеринки http://msk.geometria.ru/gallery/28557

и какая разница кто на входе?? главное кто внутри!! думаете мне было охота там сидеть и печати ставить? я бы лучше тоже вискаря махнул, хотя нет,я за рулём был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемур, там были Чкалов, Про, Лилька, Штурман, я с друзьями и еще одноклубнег с подружкой, но не знаю его ника)) Больше мы никого во всяком случае не видели. Столик наш был по пути к бару, почти первый на проходе от сцены налево как идти.

Я даже припарковался рядом с твоей машиной))

Клуб норма, понравился в принципе, тока канешна не понравилось стоять у фейса уже со штампом на руке и ждать пока там с резервами какими то разберутся. Вот поэтому и не люблю клубы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму всё отлично прошло))) смотрите фотографии с вечеринки http://msk.geometria.ru/gallery/28557

и какая разница кто на входе?? главное кто внутри!! думаете мне было охота там сидеть и печати ставить? я бы лучше тоже вискаря махнул, хотя нет,я за рулём был...

 

разница огромная...дрескод и фейсконтроль это лицо клуба...это те, которые видишь первыми...как секретарь ...так что...со входом вышло ооочень гавЁно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемур, там были Чкалов, Про, Лилька, Штурман, я с друзьями и еще одноклубнег с подружкой, но не знаю его ника)) Больше мы никого во всяком случае не видели. Столик наш был по пути к бару, почти первый на проходе от сцены налево как идти.

Я даже припарковался рядом с твоей машиной))

Клуб норма, понравился в принципе, тока канешна не понравилось стоять у фейса уже со штампом на руке и ждать пока там с резервами какими то разберутся. Вот поэтому и не люблю клубы в целом.

 

Столик был лицом к DJ? Там, где лесенка на сцену?? А я танцевал там весь вечер ))) Получается все время я был попой к вам ))))))))))

В общем, чувствую себя лохом: были почти все, кто хотел приехать, но никого не узнать (не поверишь: усиленно смотрел раздел "Знай в лицо" перед выездом, такие персонажи как Про, Штурман, Чкалов в том разделе не один раз представлены :) ). Предлагаю сделать мне выговор и повторить поход в клубвечеринкукафе, но с обязательным контролем личного моего привлечения в круг одноклубников!! :)

 

P/S/ Если проще - надо созваниваться, т.к. не хочу повторений таких ситуаций ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие персонажи как Про, Штурман, Чкалов в том разделе не один раз представлены :) ).

 

пойду посмотрю "Знай ва лицо"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...