Перейти к содержанию

11 лет клубу! Новое десятилетие-новая жизнь!


Рекомендуемые сообщения

 

Никого не знаю...

Но что-то хочется посетить...

и я не знаю...
И вы посетитееееееееееееее Обязательноооооооооооооооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто прийти пообщаться с друзьями нельзя? Пить есть не собираюсь .. может немного пофотографирую.. буду после 2 суток хардкора дежурств, заскочил бы на часок.. пожал бы руки, немного объятий и дабонта хош

Изменено пользователем desmont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@desmont, приезжай, я соскучилась)))

Это уже огромная причина повидаться!) ещё бы пустили !)) хочется верить , что не забыли кто такой desmont,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, могут еще и не пустить??? Вроде про фейс-контроль не написано. При покупке билетов ещё и имя-фамилию записывают, чтоб, если его забудешь, пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заведение под др клуба?? А вдруг буду мимо проходить , и захочется в туалет? Мне не разрешат ? Платить деньги чтобы пообщаться с друзьями ... может пойдут на встречу и будут снисходительны к доктору гивикологу??

Изменено пользователем desmont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь др чтоб пообщаться с друзьями, и что?)

 

по теме: не пойду, в следующем году приеду

 

Раф, а ты чего не идёшь?

Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заведение под др клуба?? А вдруг буду мимо проходить , и захочется в туалет? Мне не разрешат ? Платить деньги чтобы пообщаться с друзьями ... может пойдут на встречу и будут снисходительны к доктору гивикологу??

 

Дима, привет! 

По существу заданных вопросов отвечаю.

1. Билет по-сути является подарком для клуба. А так как на день рождения принято всегда дарить подарки, засим исключений нет, даже для организаторов и прочих людей, которые помогают в подготовке праздника.

2. Денежные средства от реализации билетов идут на оплату самого дня рождения и зачастую не покрывают все произведенные нами расходы.

 

Покупай билет и приходи давай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...