Перейти к содержанию

Куплю мазду 3 Москва


dpqb

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Волею судеб приходится уже в третий раз возвращаться к мазде 3 ))) , посему ищется достойный аппарат с 2006-по 2009 год . Трансмиссия , форма кузова не важна , как и объём двигателя. Рассмотрю ухоженный желательно в стоке аппарат с пробегом до 120000. машинки с серьезными ремонтами по кузову не рассматриваются . Понимаю что найти машину от первого собственника сложновато , то можно и от второго.

 

Жду ваших предложений) если на форуме не подберу буду искать по объявлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня посмотреть машинки...из 4 выбранных объявлений 3 перекупы. К одному с серьезным восточным акцентом но клубной матрешкой не поехал по определению. Из двух посмотренных обе на площадках перекупы, машины восстановлены после бутербродной аварии. Восстановленные плохо . Я в печали походу более-менее аппарат не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420 тыр

2007/МТ/2.0 

технически в идеальном состоянии, менял всё что можно и нужно (подробно о заменах и допах могу на почту/воцап/вибер и так далее) )) даже двигатель(пробег после замены 57 т.км)) за всю историю 2 аварии, обе на моём веку, 1. Замена/покраска переднего бампера и капота, 2. замена/покраска заднего бампера и крышки багажника, больше аварий не было, по кузову ничего не менялось. В идеале красить целиком. Я второй владелец с 2010 г, до этого была у Друга, покупал еще на гарантии. Машина Ростовская, в Мск бываю часто, могу в принципе приехать на авто. 2 комплекта колёс 18, 2 комплекта резины 18 (зима/лето), полный комплект ключей, мануал, коврики))) короче всё что давал дилер)) даже кожаная сумочка с лого mazda для мануала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти, пробег кузова 260, двигатель заменен на 200, в старом начал цокотеть клапан. Решил не регулировать, а поменять двиг, была возможность. Старый двигатель у одноклубника в Казани, сделал что нужно было и катается

 

Я извиняюсь, конечно. А вы пытаетесь найти авто 2007 года с пробегом до 100?))) Так это больше похоже на сказку)) и указанные пробеги в 120 тысяч для 2007 года тоже 99% сказка)) По моему куда важнее состояние кузова, а не его пробег. Кузов ровный, без серьёзных ДТП, двиг новый, ходовая перебрана и в идеале, топливная система новая (насос в сборе/топливная рампа/форсунки), выхлопная с катализаторами новая ))))

Изменено пользователем TOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти, пробег кузова 260, двигатель заменен на 200, в старом начал цокотеть клапан. Решил не регулировать, а поменять двиг, была возможность. Старый двигатель у одноклубника в Казани, сделал что нужно было и катается

 

Я извиняюсь, конечно. А вы пытаетесь найти авто 2007 года с пробегом до 100?))) Так это больше похоже на сказку)) и указанные пробеги в 120 тысяч для 2007 года тоже 99% сказка)) По моему куда важнее состояние кузова, а не его пробег. Кузов ровный, без серьёзных ДТП, двиг новый, ходовая перебрана и в идеале, топливная система новая (насос в сборе/топливная рампа/форсунки), выхлопная с катализаторами новая ))))

А в Казани у какого одноклубника?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почти, пробег кузова 260, двигатель заменен на 200, в старом начал цокотеть клапан. Решил не регулировать, а поменять двиг, была возможность. Старый двигатель у одноклубника в Казани, сделал что нужно было и катается

 

Я извиняюсь, конечно. А вы пытаетесь найти авто 2007 года с пробегом до 100?))) Так это больше похоже на сказку)) и указанные пробеги в 120 тысяч для 2007 года тоже 99% сказка)) По моему куда важнее состояние кузова, а не его пробег. Кузов ровный, без серьёзных ДТП, двиг новый, ходовая перебрана и в идеале, топливная система новая (насос в сборе/топливная рампа/форсунки), выхлопная с катализаторами новая ))))

А в Казани у какого одноклубника?)))
http://mazda3.ru/board/user/87962-yrtov/

У него, только не Казань, а Нижнекамск (посмотрел переписку)

Изменено пользователем TOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пробег и год. Есть машинки . У нас в семье например . Пежо 308-2009 г. -62000, Опель корса 2010-24000 км. Конечно такое наити всеравно что клад) . А в реалиях пробег 120-150 найти можно . Согласен что состояние кузова важнее. По поводу твоего предложения . Честно не вижу смысла гнать машинку сюда. Сам понимаеш бывает взгляниш на машину и не стоит...и твой пробег в холостую ... а мне угрызения совести что подорвал человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пробег и год. Есть машинки . У нас в семье например . Пежо 308-2009 г. -62000, Опель корса 2010-24000 км. Конечно такое наити всеравно что клад) . А в реалиях пробег 120-150 найти можно . Согласен что состояние кузова важнее. По поводу твоего предложения . Честно не вижу смысла гнать машинку сюда. Сам понимаеш бывает взгляниш на машину и не стоит...и твой пробег в холостую ... а мне угрызения совести что подорвал человека.

не ну специально чтобы показать я бы и не поехал) просто вместо самолёта сел бы на авто и приехал по надобности (через недельку)

Ну скажу так: все кто продавал авто 2007-08 года, в 99% смотали пробег с 210-230 до 120-150 при продаже))) По поводу найти с настоящим минимальным пробегом, они то есть, но опять же, правильно тобою замечено, это клад) а примеры тоже есть)) у брата Allroad с 2013 г с пробегом 19 т.км)) ну не ездит он на ней практически, до этого была ХС 70, продал с пробегом 23 т.км. 4-ёх годовалую))

Изменено пользователем TOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы планируем продавать, но попозже:(

2006 (с салона выехала 2007),1.6 АТ хетч серебро рестайл. Бралась здесь на форуме 3 года назад у serega-g. пробег 112 тысяч. (брали было 86) Меняли амортизаторы по кругу весной. 2 комплекта резины зима/лето откатали 1 сезон. Голова с навигацией WinCE. Хотим что то побольше купить:) Есть вмятина на пороге (от старого хозяина). по деньгам 360т:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание

https://auto.ru/cars/used/sale/mazda/3/1045193268-097c/

Изменено пользователем Spirit999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

S1gmax, еще не надумал продавать?)

А то я своей девушке ищу мазду3 на автомате, бюджет 350тыщ, может кто поможет, из знатоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Предложу свой вариант, 2008 г. хетч, синий, 1.6 мт, не бит, не крашен (есть притертость на заднем крыле и двери, такую уже покупал,красить не стал,чтобы не говорили что битая), я 3 хозяин, брал у знакомых, была в одних руках, птс оригинал, пробег настоящий 106 т.км. масло каждые 10 т.км идемитсу, тех. состояние отличное, салон как новый, резина лето новое купил r16, зима r15, все на оригинальном литье. ценник вижу в районе 400 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Волею судеб приходится уже в третий раз возвращаться к мазде 3 ))) , посему ищется достойный аппарат с 2006-по 2009 год . Трансмиссия , форма кузова не важна , как и объём двигателя. Рассмотрю ухоженный желательно в стоке аппарат с пробегом до 120000. машинки с серьезными ремонтами по кузову не рассматриваются . Понимаю что найти машину от первого собственника сложновато , то можно и от второго.

 

Жду ваших предложений) если на форуме не подберу буду искать по объявлениямЗдр!

Здр!Есть мазда3 седан,я 2 хозяин,брал у знакомого пенсионер,ездил только на дачу,летом,,даже не имел зимней резины,авто в отличном сост,первый раз поменял пер колодки на пробеге 36500,и масло в  двс,пробег на сегодняшний день где-то 48500,,любые проверки,состоянии новой авто,мкпп,двиг 1,6,белый салон,резина лето-зима,сигнализ,комплектация блек эдишн,по моему так

Всех приветствую. Волею судеб приходится уже в третий раз возвращаться к мазде 3 ))) , посему ищется достойный аппарат с 2006-по 2009 год . Трансмиссия , форма кузова не важна , как и объём двигателя. Рассмотрю ухоженный желательно в стоке аппарат с пробегом до 120000. машинки с серьезными ремонтами по кузову не рассматриваются . Понимаю что найти машину от первого собственника сложновато , то можно и от второго.

 

Жду ваших предложений) если на форуме не подберу буду искать по объявлениям

да , забыл - цена вопроса 420000 к/р

Всех приветствую. Волею судеб приходится уже в третий раз возвращаться к мазде 3 ))) , посему ищется достойный аппарат с 2006-по 2009 год . Трансмиссия , форма кузова не важна , как и объём двигателя. Рассмотрю ухоженный желательно в стоке аппарат с пробегом до 120000. машинки с серьезными ремонтами по кузову не рассматриваются . Понимаю что найти машину от первого собственника сложновато , то можно и от второго.

 

Жду ваших предложений) если на форуме не подберу буду искать по объявлениям

тел 89036856568 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ищу мазду. буду в москве в начале ноябре. хлам брать очень не хочется.

Как создать отдельную тему?

Полагаю необходимо набрать обределенное количество сообщений для этого. Я тоже пока что не могу создать отдельную тему. no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...