Перейти к содержанию

Хочу сметить смартфон


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Huawei можешь посмотреть. У самого Huawei Honor 5x. Неплохой телефон, без тупняков и зависаний. Раньше Samsung galaxy был, этот ничем не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huawei можешь посмотреть. У самого Huawei Honor 5x. Неплохой телефон, без тупняков и зависаний. Раньше Samsung galaxy был, этот ничем не хуже.

Самсунг сейчас опасно брать, ещё взорвется в кармане, их сейчас начали отзывать... А хайвей, мейзу , ксиоми весьма неплохая альтернатива с китая, цена качество функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили xiaomi redme pro. По внешнему виду лопата лопатой (по размерам) поэтому даже через неделю очень не удобно держать в руке, но функционал и камеры ух ты))))) больше всего понравилось, что предустановленных программ почти нет. Телефон летает идеально. Фото хорошего качества. В аппарате есть диктафон с помощью которого можно и звонки записывать (качество записи хорошее). В общем привиреда в виде меня довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунг ацтой)) сиаоми надо брать, как выше написали, или мейзу


и пиксель от гугл еще можно)) будет реальный отзыв тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А про Oneplus 6 кто что думает?  По-моему это самый честный из дорогих вариантов на данный момент в плане цена/качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Тоже пока что не определился с мобильным, хотя в принципе еще мой Huawei вполне рабочий, единственное так это функций не хватает, камера не очень хорошая, да и память маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой телефон автор на тот момент приобрел, сейчас выбор значительно больше.

Изменено пользователем DonatJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...