Перейти к содержанию

Мужики,,,срочно нужна помощь советом по поводу снятия панели


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...у меня mazda 3 Touring

Есть проблема-коротыш в подпанельном жгуте проводов...чтобы его вынуть(соответственно)нужно снять саму панель...

Загвоздка в том,что как в книгах,так и в интернете много информации как снять все навесное с панели,,,,и ни слова о том как вынуть ее полностью,оставив лишь кузов...

помогите пжл кто сможет или знает как это делается...

Сегодня уже 4 день как пытаюсь ее вынуть...и вроде все открутил,и вроде все снял,а что-то все равно мешает и не дает мне ее снять

Панель уже откидывается,но не вынимается....на нижней балке держится...причем две гайки по краям я открутил...на фото видно состояние моего авто...уж очень хочется доделать его поскорее

Всем кто откликнится-Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

post-118028-0-73479800-1474885013_thumb.jpg

post-118028-0-73973500-1474885016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под дворниками вроде как гайки есть.точно не знаю-не снимал.

Там нужно снять дворники,затем,снять жабо...там два болта и 1 пластиковая гайка...но перед этим всем нужно снять трапецию дворников....И все это-я уже сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и двери снимать, чтобы направляющие из трубы усилителя открутить.

не вижу смысла снимать двери...ибо направляющие откручиваются изнутри салона,спомощью обычного ключа...и это тоже уже было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю людей которые помощи просят и спорят!!!!!без снятия дверей не вынешь болт!!!!гайка в салоне,это регулировка торпеды!!!!а болт притягивает всю балку(усилитель,трубу торпеды),и открутить можно если снять двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mister pincher,@Dr.Brown, прошу прощения за свою упрямость...Я посмотрел в автомобиле и ваш совет,возможно,мне поможет...сегодня уже темнеет...так что завтра я сниму двери и,Буду надеяться,что дело было именно в этом...


@sanek-es,Огромное спасибо...Вы упростили мне задачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mister pincher,@Dr.Brown, прошу прощения за свою упрямость...Я посмотрел в автомобиле и ваш совет,возможно,мне поможет...сегодня уже темнеет...так что завтра я сниму двери и,Буду надеяться,что дело было именно в этом...

@sanek-es,Огромное спасибо...Вы упростили мне задачу

Удачного разбора и самое главное сбора панели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...