Перейти к содержанию

проблемы с приборной панелью


Allex777

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто в курсе, выключаю зажигание, вытаскиваю ключ, а электронный спидометр не гаснет, т.е. подсветка пропадает, а цифры остаются. И кнопка управления спидометром функционирует(обнуляет пробег и т.д.) Все это происходит в режиме включенных передних противотуманок. В режиме OFF при вытаскивании ключа из зажигания, вся приборная панель мигает как новогодняя елка. Так и должно быть или какая-то ошибка. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампы прикуривателя, пепельницы и бардачка проверяйте. должны все гореть и в бардачке должна быть лампой накаливания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампы прикуривателя, пепельницы и бардачка проверяйте. должны все гореть и в бардачке должна быть лампой накаливания. 

как в бардачке меняется лампа знаю, а вот как в пепельнице и прикуривателе - вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лампы прикуривателя, пепельницы и бардачка проверяйте. должны все гореть и в бардачке должна быть лампой накаливания. 

как в бардачке меняется лампа знаю, а вот как в пепельнице и прикуривателе - вопрос!

 

там делов то  5 мин . снял  прикуриватель. поставил  новую лампу и все ! :)  и будет тебе счастье :)  могу поменять за пару  бутылок пива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лампы прикуривателя, пепельницы и бардачка проверяйте. должны все гореть и в бардачке должна быть лампой накаливания. 

как в бардачке меняется лампа знаю, а вот как в пепельнице и прикуривателе - вопрос!

 

там делов то  5 мин . снял  прикуриватель. поставил  новую лампу и все ! smile.png  и будет тебе счастье smile.png  могу поменять за пару  бутылок пива wink.png

 

Ок, сегодня попробую, если не получится буду знать к кому обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...