Перейти к содержанию

Гудить моторчик отопителя


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет! Mazda 3 BL 2010, на недели включал кондиционер и  очень сильно стал гудеть моторчик,урчит сильно(( Подскажите не ужели чтоб до него добраться нужно разбирать всю торпеду,чего не хотелось бы делать? может какие есть по легче способы??? И возможно его как нить отремонтировать чтоб не покупать новый моторчик, и если можно киньте артикул моторчика, все заранее спасибо,жду вашего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди паниковать, у меня полтора года назад тоже загудел, а потом раз и прошло всё само собой за неделю.  Я хз чего это было, ремонтники грешили на то что мусор попал...

Попробуй со скоростями поиграться, включать выключать, режимы по переключай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал играть, и пеиеключал пока не помогает, тоже надеюсь что само пройдет, но сомневвюсь оставлю пусть работает, модет и пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть кто менял на в этой будке мотор отопителя...? я чет полез посмотреть думал как по инструкции сделать от первого кузова,но у нас все по другому,я думаю что без разбора торпеды не обойтись... мотор можно на разборе найти отшаманить его,ну это не проблема,а вот как его поменять это конечно пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пройдет, моторчик стоит от 12 до 21 штуки конская цена, аналогов нет!!!!!!!! я брал на разборе, замена простая торпеду снимать не надо, мотор вытаскивается с ног пассажира а отпирается с ног водителя мне сделали за 3 тонны парнишка плюс за 5 мотор с разборов и все окей. У официалов крохоборов 10 поменять только жадины. Кстати здесь где то есть моя тема с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять без разбора панели, можно но очень неудобно. Я уверен почти на 100 процентов без опыта снять не получится. Панель я снимал впервые, без инструкции, без съема дверей!!! За 1.5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пройдет, моторчик стоит от 12 до 21 штуки конская цена, аналогов нет!!!!!!!! я брал на разборе, замена простая торпеду снимать не надо, мотор вытаскивается с ног пассажира а отпирается с ног водителя мне сделали за 3 тонны парнишка плюс за 5 мотор с разборов и все окей. У официалов крохоборов 10 поменять только жадины. Кстати здесь где то есть моя тема с картинками.

подскажи где твоя тема найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

да походу нет ее... ты если полезешь отпиши потом что да как... у меня вроде перестал гудеть пока, но думаю надо знать если что как его оперативно и менее затратно поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на сто сказали 6 килорублей,но я думаю,что сам сделаю,т.к вроде все, как на трёшке bk если полезу,то всё отфотою и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на сто сказали 6 килорублей,но я думаю,что сам сделаю,т.к вроде все, как на трёшке bk если полезу,то всё отфотою и отпишусь

будем ждать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...