Перейти к содержанию

Побег из тюрьмы / Prison break


Agent696

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Кто смотрел? Ваше мнение?

Я вот осилил до конца этот сериал! Очень понравился. Рекомендую поглядеть. Тока сразу грю, смотреться придется долго. первый сезон смотрел забивая на реальность из серии: день+ночь

3 сезона, 1 сезон= 22 серии, 1 серия= 43 мин.

 

Инфа о фильме:

Страна: США

Режиссер: Пол Шеринг

Жанр: приключения, драма, триллер

Всего серий: 57

Продолжительность: каждая серия примерно по 43 мин

Год выпуска: 2005-2007

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

 

В ролях:

Вентворт Миллер (Майкл Скофилд)

Доминик Пёрселл (Линкольн Бэрроуз)

Роберт Неппер (Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл)

Амаури Ноласко (Фернандо Сукрэ)

Уэйд Уиллиамс (Брэд Беллик)

Уиллиам Фихтнер (Александр Махоуни)

Роберт Уиздом (Лечеро)

Дэней Гарсиа (София Луго)

Крис Вэнс (Джеймс Уистлер)

Джоди Лин О'Киф (Грэтхен "Сьюзен Би Энтони" Морган)

Описание: Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в РФ - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.

Линкольн Бэрроуз (Доминик Пёрселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

 

2 сезон

Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года. Премьера в РФ - 25 июня 2007 года. Второй сезон состоит из 22 эпизодов.

Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уильям Фихтнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".

 

3 сезон

Премьера назначена на 17 сентября 2007 года.

Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".

Доп. инфо: В раздаче также присутвуют рипы от Novafilm, TVRip с канала Ren-tv (качество чуть хуже).

 

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD 1.1 beta 1 (build 38) ~997 kbps avg, 0.19 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~109.90 kbps avg

 

тут его мона слить:

Размер: 20.52 GB

жми сюда: Побег из тюрьмы / Prison break, 1-3 сезоны (57 серий из 57) (Пол Шеринг) [2005-2007, Драма, HDTVRip]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, тож очень понравился!!! А вообще бесплатное видео на сайте "Квадрат малевича". Советую так же сереал "Гонка" - всего 6-7 серий но я в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный сериал, впервые в жизни смотрел сериал и не мог оторваться, по 6-7 серий в день мог посмотреть не вставая с дивана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный сериал, впервые в жизни смотрел сериал и не мог оторваться, по 6-7 серий в день мог посмотреть не вставая с дивана

 

и самое, что не есть прикольное , что ты только к концу 3-его сезона понимаешь всю цепочку и всю суть всего фильма

особенно порадовала судьба специального агента ФБР Александр Махоуни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный сериал, впервые в жизни смотрел сериал и не мог оторваться, по 6-7 серий в день мог посмотреть не вставая с дивана

 

и самое, что не есть прикольное , что ты только к концу 3-его сезона понимаешь всю цепочку и всю суть всего фильма

особенно порадовала судьба специального агента ФБР Александр Махоуни

Да-да, нарик)))

В общем надо ждаить 4-го сезона, хотя блин это уже не смешно, санта барбара какая-то поулчается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный сериал, впервые в жизни смотрел сериал и не мог оторваться, по 6-7 серий в день мог посмотреть не вставая с дивана

 

и самое, что не есть прикольное , что ты только к концу 3-его сезона понимаешь всю цепочку и всю суть всего фильма

особенно порадовала судьба специального агента ФБР Александр Махоуни

Да-да, нарик)))

В общем надо ждаить 4-го сезона, хотя блин это уже не смешно, санта барбара какая-то поулчается)))

 

а 4-ого сезона не будет. 3-й не до конца отснят же даже...

И есть информация, что всё! game over

буду снимать аналог этого ну тока в главной роли дЭвица будет.

 

...позже опубликую ещё один очень забавное кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4-ого сезона не будет. 3-й не до конца отснят же даже...

И есть информация, что всё! game over

буду снимать аналог этого ну тока в главной роли дЭвица будет.

 

...позже опубликую ещё один очень забавное кино

Я читал другое, что 4-й будет, 3-й был короткий и оставил после себя много вопросов))

Сукре жалко, теперь его должны из тюрьмы вытаскивать

Потом в 5-м сезоне в тюрягу попадет мелкий сын, и будут его вытаскивать, фильм будет продолжаться до тех пор пока все актеры хотя бы раз не посидят в тюрьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. клевый сериал. Вот в сентябре новый сезон обещают. Очень советую посмотреть сериал "Декстер" просто супер, правдf пару сезонов пока сняли. Я качаю на https://novafilm.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный сериал, впервые в жизни смотрел сериал и не мог оторваться, по 6-7 серий в день мог посмотреть не вставая с дивана

100%, я если пару серий скачаю даже смотреть не пытаюсь, знаю что облом будет. А вот когда штучек 5 есть, тогда начинаю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4-ого сезона не будет. 3-й не до конца отснят же даже...

И есть информация, что всё! game over

буду снимать аналог этого ну тока в главной роли дЭвица будет.

 

...позже опубликую ещё один очень забавное кино

Я читал другое, что 4-й будет, 3-й был короткий и оставил после себя много вопросов))

Сукре жалко, теперь его должны из тюрьмы вытаскивать

Потом в 5-м сезоне в тюрягу попадет мелкий сын, и будут его вытаскивать, фильм будет продолжаться до тех пор пока все актеры хотя бы раз не посидят в тюрьме

 

 

ну что ж бум ждать =) но уже не то... Первые 3. да и достаточно и так много =) первые 2 сезона смотрел реально не оттащишь

 

как он конечно всё прощетал просто слов нет. и как по итогам они убежали (1й сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа просмотрел 2 сезона за несколька дней! оттащить не могли от ноута) только нет у меня третьего сезона... щас буду качать) уРА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа просмотрел 2 сезона за несколька дней! оттащить не могли от ноута) только нет у меня третьего сезона... щас буду качать) уРА)

прими новый дозняк))) качать лучше отсюда http://www.fat.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й и 2й сезон просто РУЛЕЗ, а вот 3й уже конечно из пальца высасывали, но все равно не сравнить тем что щас в 4м сезоне ЛОСТА твориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа просмотрел 2 сезона за несколька дней! оттащить не могли от ноута) только нет у меня третьего сезона... щас буду качать) уРА)

прими новый дозняк))) качать лучше отсюда http://www.fat.lv

 

нормальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й и 2й сезон просто РУЛЕЗ, а вот 3й уже конечно из пальца высасывали, но все равно не сравнить тем что щас в 4м сезоне ЛОСТА твориться :)

 

лост это отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, тож очень понравился!!! А вообще бесплатное видео на сайте "Квадрат малевича". Советую так же сереал "Гонка" - всего 6-7 серий но я в восторге!!!

 

Не халява, твой малевич. В топку такие сайты

 

вырезка с сайта, перед тем как зарегистрироваться:

"курс сайта: 1 Euro (37 рублей или 1,6$) = 2GB

переводите деньги одному из участников перевода и озвучания (тому, чья работа Вам больше нравится)

цель платежа - "2GB""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужны сериалы качайте с http://www.novafilm.tv

а если всего понемногу то фат лв))

все бесплатно и качествено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужны сериалы качайте с http://www.novafilm.tv

а если всего понемногу то фат лв))

все бесплатно и качествено

 

я на tfile.ru всё нахожу без проблем не тока фильмы, а всё.всё.всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужны сериалы качайте с http://www.novafilm.tv

а если всего понемногу то фат лв))

все бесплатно и качествено

 

я на tfile.ru всё нахожу без проблем не тока фильмы, а всё.всё.всё.

их полно разных, и все почти схожи, самое главное чтобы в формате торрент были, скорость хорошая скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...