Перейти к содержанию

Продам любимую квартиру


R1

Рекомендуемые сообщения

да ладно вам, зачетный ремонт, распланировали тоже хорошо, а для ипотеки оценщики сами предлагают за 3000 т.р. решить вопрос с перепланом, соседскую квартиру сфоткают и все ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывая окружение, помимо СИЗО (пох) и кладбища (тоже пох ибо оно не особо близко) не была упомянута железка МКЖД, которая проходит почти вплотную к одному из домов (как я понял по фото это именно дом ТС).  Но у Ведиса почти все места-это полный трэш. Зато цену тех ЖК можно было поднимать на флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Удобная транспортная доступность.,

Я конечно понимаю, что я может зажрался и по сравнению с Замкадьем это хорошее место.

Но выезд только на колом стоящую ленинградку, теперь еще упирается в мертвую зауженную тверскую плюс рядом железка и метро достаточно далеко.

Скоро у риелтеров Головино будет центром Москвы блин

Ремонт конечно неплохой так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, это перлы от риэлтора)) 

а выезд на ленинградку кстати очень удобный! выезжаешь из под войковского моста, а вся пробка как раз до него

я не против, если головино станет центром! ток после продажи квартиры, плз))

Я и говорю риэлторы последнее время жгут. Красносельская у них, например стала центром москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена впечатляет. Думается сейчас не самые лучшие времена для продажи. Но квартира отремонтирована классно, со вкусом - мне понравилось. Автор, не поделитесь, в связи с чем приняли решение продавать - переезд за МКАД в свой дом или еще куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...