Перейти к содержанию

Угра-2016 (22-24 июля)


RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Все прошло на высоте! Хороший отдых в отличной компании. Ещё хотя бы на денёчек затусить, было бы шикарно. )

@Казюльский, "по 50 " ты живой? А то бедненький еле ехал по дороге. @RYZHKOFF, огромнейшее спасибо за старания развееть серые будни дружных дебилов И всем всем респект за крутые выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие выходные очень нужны, природа огонь! Спасибо Косте и всем кто принимал участие в организации и расставлении шатров, разведении костра, и приготовлении еды, отдельное спасибо Максу "синий" Туман за приготовление и конечно всем кто приехал, было очень весело, с погодой очень повезло, выхи прошли на Уурааа.... Ждём следующих поездок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие выходные очень нужны, природа огонь! Спасибо Косте и всем кто принимал участие в организации и расставлении шатров, разведении костра, и приготовлении еды, отдельное спасибо Максу "синий" Туман за приготовление и конечно всем кто приехал, было очень весело, с погодой очень повезло, выхи прошли на Уурааа.... Ждём следующих поездок))))

И тебе за помощь! 

Котя, Флай, Ухо, Кламер, Сэл, Черепах, Серб (Карадж), Да и ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ спасибо за Выходные!

 

P.S. Блин я почти на всех фото в виде буквы "Г", только Казан и Мангал менялись местамиbiggrin3.gif

 

C Уважением,

Всегда Ваш синий повар Two Man biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кламер, а я что.. я и скажу..

Всем угр спасибо, было круто, Котямбр бро, ты лучший. Всем добра, мира и по пятьдесят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по песят люблю люблю))


 

russian.gif все было круто))

Диман привет, как ты? Добрался вчера без проблем?

 

Добрался норм без проишествий))но плохо оч было ,но пивко все поправило,домой ток сегодня приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это все?

Развернутых отчетов не будет?

 

Ну вы пока подумайте, а там и я свое резюме через пару деньков развернутое напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет все очкуют, как будто не угристы :).

Все было огонь, та же поляна, чистая, без мусора, на берегу реки.. немного погода в пятницу заставила понервничать, зато суббота и воскресенье без осадков прошли. наелись, напились, натусились вдоволь, спасибо всем кулинарам, музыкантам, всем кто был за теплую дружескую атмосферу, с Вами было веселело, жаль что так мало времени было на то, чтобы просто собраться вокруг костра, поболтать о том о сем, поесть ухи, плова, попить чаю и просто насладиться природой и общением с близкими людьми. Выделять никого не хочу, дабы не обидеть остальных. Отдельное спасибо Котямбе Бро, который нашел силы и время чтобы еще раз организовать эту Угру, Бро жму лапу! Ну и хоть и обещал не выделять кого то, от меня просто "Спасибо" тем, кто добавил своих красок в общую картину Угры, Туманыч, Ухо, Кламер, Черепах, приехали первыми, уехали последними, красавчики! 

п.с. Сэл не забудь выполнить свое обещание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, Сережа, я плачу !!!!!) 

 

 

Никто спорить не станет надеюсь и поэтому хочу выразить неподъемный респект нашему духовному вдохновителю и физическому исполнителю сотоварищи, все всё знают , поэтому не стану перечислять имен ! (Не дай ЗОЛТОН забуду кого-нибудь). А по факту, такой сплоченности и взаимовыручки не видел даже при выездах с людьми, которых вижу чаще, приходится за всеми бегать, здесь же все четко душевно и вкусно!!! Ужасно жалею что не поехал в прошлом году ! )) С нетерпением жду следующего года!) 

 

Ну и алаверды: Жена, тебе самое огромное спасибо, без тебя бы моей поездки на Угру не состоялось бы !))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за тёплую компанию, очень было приятно вас снова увидеть)

Ооооочень душевно отдохнули!))

Отдельное спасибо Косте и всем кто ему помагал, что мы собрались и так от души отдохнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае скажу я.

 

Было приятно видеть уже постоянных "угристов", а так же был приятно удивлен количеством "новичков". Это здорово! Дима "по писят" меняй ник!

 

Бесконечные слова благодарности Артему Jet81, если бы не твой Нивер, многие не смогли бы проехать (все испортил пятничный трехчасовой дождь, просто уничтожил дорогу). Так что как сказала Ленчик - "Нивер это символ Мазда - Угры"!

 

 

Огромное спасибо тем, кто приложил руку к организации этого ежеГОДНОГО мероприятия, а так же предлагал какую-либо помощь (специально не буду никого выделять, НО ЗНАЙТЕ-Я ВСЕХ ПОМНЮ!!!).

 

Большое спасибо тем, кто отзывался на мои различные просьбы в течении отдыха (заготовка дров, приготовление пищи, разведение/поддержания огня, чистка/мойка посуды, уборка мусора и др, сборка/разборка шатров и столов)!

 

В общем и целом могу сказать, что поездка удалась, почти всем все понравилось, даже несмотря на некоторые нюансы (дождь в пятничный вечер, сломанный шатер в ночь с субботы на воскресенье, "тема" с безумно громкой и матерной музыкой в 3 утра воскресенья, абсолютнейшую лень и нежелание делать что-либо и хоть как-то помочь некоторых персонажей).

 

Удивлен, что кому-то еды не хватило.....Странно это слышать, с учетом того, что примерно 30% еды было выкинуто (плов, шашлык, уха), 20% увезено назад.....

 

Просто ее (еду) нужно готовить, а по своей природной лени это многие не делают (для них как раз и был Доширак куплен и то только половину его съели), поэтому лентяям как раз и не хватила видимо (но это просто предположение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...