Перейти к содержанию

Прошу помощь, г. Уфа.


Gazmasklim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я на этом форуме новенький. Надеюсь внести вклад хоть какой то. Я столкнулся с проблемой в своей Мазда 3 2006 г. Сегодня решил сам заменить прокладки впуска-коллектора. После целого дня возни, я все собрал. Завёл машину и пошёл запах бензина. Машина на холостых работает но появился стук. Из под верха фарсунок побежал бензин и начал заливать коллектор. Когда ставил фарсунки обратно на крепежи, вроде легли плотно. Помогите решить проблему с фарсунками, как устронить течь бензина, уфимские маздоводы прошу помощи у вас, в долгу не останусь. Если есть возможность созвониться и встретиться, с меня что нибудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать невозможно, что ты там наколдовал. Лучше было обратиться к спецам. Так можно отправить тебя к ютубу замена прокладок впуска и выпуска коллектора. Может сам там ответы и найдёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери все ещё раз, смажь кольца форсунок моторным маслом и, аккуратно и не спеша сажай рампу на место. Не паникуй, там ничего сложного, просто внимание к деталям. Проверь чтобы каждая форсунка села в свой колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...