Перейти к содержанию

Не работает усилитель руля мазада 3


Рекомендуемые сообщения

 

 

Думаю нашел проблему, Окисление ,проблема в том что одна из этих вилок осталось внутри она просто там сгнила,Смотрю на это всё я не знаю что делать идти покупать новый эгур, Или может быть кто-то может подсказать как можно отремонтировать

Главное - причина найдена ! А как исправить, всё зависит от Вашего бюджета и опыта ( нам это неведомо ).  ) Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет но я купил новый это да, но хотел бы Попробовать отремонтировать этот старый Кстати хотел спросить может кто знает тяжело поменять эгур, Мне литр масла хватит чтоб вставить в этот новый ?

Может при замене надо быть внимательным К некоторым нюансом или это как кажется не так уж и тяжело надо только поменять трубки вставить в новый эгур?

post-116390-0-06015900-1463219940_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темы по 2-ух литровым :

https://www.drive2.ru/l/1707614/

http://www.thaimazda3.com/svmanual/esicont/en/srvc/html/B3E061432650W02.html

Наверно, лучше обратится к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет но я купил новый это да, но хотел бы Попробовать отремонтировать этот старый Кстати хотел спросить может кто знает тяжело поменять эгур, Мне литр масла хватит чтоб вставить в этот новый ?

Может при замене надо быть внимательным К некоторым нюансом или это как кажется не так уж и тяжело надо только поменять трубки вставить в новый эгур?

1200 евро эгур охренеть. этож около 100000руб. у нас можно штук семь бу купить точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста совет там я вот поставил эти проводки сверну в одну и вставил в фишку и заработало всё сейчас руль работает хорошо , Как думаете лучше поставить по толще одну или вот эти будет нормально ?

Вот

post-116390-0-10059400-1463243886_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых ??!?!?

нет б.у . то есть не пояться а просто вставить хочеш ?  это както не серьезно  мне кажеться. долго не продюжит.

 

Новых ??!?!?

нет б.у . то есть не пояться а просто вставить хочеш ?  это както не серьезно  мне кажеться. долго не продюжит.

 

 

Новых ??!?!?

да и новый http://магазине.ru/price.aspx?pcode=BBM532600  стоит на экзисте 37000 руб итого 450-500 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poka novyi stavit' ne budu ,posmotriu ettot skolikom proderzitsea,radi interesa, edinstvennoe o ciom ja dumal eto provolku pomenijat po tolshe, no eto ja poprobuiu zdelat kogda opijat problemy budut ,poka trogat nicivo ne hociu:),tam po idee nicivo tak silino  ne diorgaetsea ,posmotrim skoliko proderzitsea

Saniok tebe i vsem ostalnym ogromnoe spasibo za pomosh'- budete v Milane s menja pivo:))..i makarony Barillap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мазда 3 2,0 2007 . мкпп6ст . седан.    Сел в авто завtл и беда горит что неисправен руль он и правду как то тяжелее стал работать , дальше начал гореть ручник значек  на панели , отказал спидометр, загорелся чек ошибка p0500 .   САМ дружу с мультиtтром и  паяльником и т.д . скажите где начать копать ?

у меня проблема в том же загорелся датчик (!) эгур ручник не работает спидометр. до этогго горел абс и антизанос (причину знаю оборвало провод под корень левого датчика абс). ездил норм эгур работал исправно. но вот вчера всё вышеуказанное загорелось. поеду в сервис завтра может сразу сказать в сервисе что бы посмотрели и устранили проблему с левым датчиком абс ? мазда 3 мкпп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня этим летом возникла проблема- при развороте на 180, при резкой перекладке руля очень сильно затяжелялся руль, бывало даже сбрасывался комп-все гасло, на приборке стрелки до упора вправо и потом назад, иной раз бывало двигатель глох, при сбросе происходил сброс климат-контроля, значок руля загорался, и температура устанавливалась на 25 градусов. Съездил на диагностику- сказали рейка в порядке(на нее грешил) Мазда Аксела 2,0 японец, хэтч, 2003 год. Может у кого было такое? Как боролись и помогло ли? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...