Перейти к содержанию

Всем привет! Помогите советом


kontvil

Рекомендуемые сообщения

116218


У меня mazda 2004 г.в. с двигателем 1.6. Загорелся чек двигателя, машина плохо тянет, но до определенных оборотах двигателя, к примеру на 2 передаче стрелку разгоняю до 60 км и машина начинает рвать, на 3 передаче разгоняю до 110 и все точно так же. До этих всех моментов машина тащится, увеличился расход, стрелка тахометра плавает. Ошибку сбрасываю, через 50- 60 км снова загорается, при этом безызменно тупит. Поменял свечи, топливный фильтр, чистил дроссельную заслонку, двигатель стал работать чуть лучше, масло не расходует. Конечно вариантов проблемы множество, без диагностики или OBD не обойтись. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажет. На этой неделе прочитаю ошибку и расскажу в чем была проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ошибку прочитать. Какой номер у неё? Предположу, что нужно поменять прокладки впускного коллектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! кто может одолжить сканер, хочу проверить на  ошибки,. Вчера загорелся чек  двигателя, налил полный бак бензина хочу понять увеличился расход или нет, а дальше лечить , грешу на лямду и/или катализатор Мазда 3 1,6 2008 года пробег 134000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...