Перейти к содержанию

Посоветуйте кофе в зёрнах


Рекомендуемые сообщения

Начали с кофе, закончили фаршем и Брянским парнем) только народу в этом фарше дофига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии

уже пора написать, как она называется

Иии? ))) я тоже жду название машины )

Bosch Verocappuccino 900

CaDY11a.jpg

Это машинка + кабель Apple))) вверху маленькие цифры - это кэшбэк от банка)))

https://market.yandex.ru/product/8259173?hid=90589

У нас такая. До повышения курса стоила разумные деньги.

Советовал Филла, он дока в этом деле http://mazda3.ru/board/user/22581-filla/

Хорошая машинка, у меня со схожими характеристиками)))

Классная, но шумная зараза очень

Благо у меня не шумная, мне она очень нравится

Кооператив Черный

Так же Дабл Би

В них продаются продаются зерна

В Дабл Би ценник - космос(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и пришло к рекламе)

За кофемашину бош отдавать почти 50к конечно интересно) Я бы тогда делонги взял лучше или саеко)

У меня такая, больше по размеру не влезала никудаsad.png  Брал эту модель именно из-за размера.

Но Jura рекомендовать не буду тк дорого обслуживать по сравнению с другими машинками. Нужно это сразу понимать.

Я бы делонги брал для начала)

Т.е. дома ее не почистить самостоятельно она не разбирается так просто. Варочный блок не съемный отсюда все проблемы Jura.

http://www.technopark.ru/kofemashina-jura-ena-micro-9-aroma-eu-13691/

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня медная. А керамическая сковорода :D

Надо попробовать турку будет

Кстати, у меня ж есть какая-то кофеварка, я не пользую её вообще. Надо посмотреть хоть чо за марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка тоже стоит в шкафу и не пользуется, два пакета зернового валяется уже года три.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баловство эти все кофемашины)) это из разряда очистителей-увлажнителей воздуха, пару недель поработал, потом воду в него надоело заливать, теперь стоит)) 30 тыс на помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баловство эти все кофемашины)) это из разряда очистителей-увлажнителей воздуха, пару недель поработал, потом воду в него надоело заливать, теперь стоит)) 30 тыс на помойку

1164 чашки пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баловство эти все кофемашины)) это из разряда очистителей-увлажнителей воздуха, пару недель поработал, потом воду в него надоело заливать, теперь стоит)) 30 тыс на помойку

Подари мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, она у тебя и чашки считает??

 

Вась, а у тебя ультразвуковой увлажнитель или очиститель именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка тоже стоит в шкафу и не пользуется, два пакета зернового валяется уже года три.))

У нас Неспрессо. Мне нравится у них некоторый кофе. Но разорительно. Да и все таки хочется нормальную. А то это как чай пикетированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вась, а у тебя ультразвуковой увлажнитель или очиститель именно?

обычный филипсовский купил, там сухих 2 фильтрующих элемента, первый грубой очистки типа сетки - моется, второй фильтр типа как в машине воздушный - меняется и

третий влажный, который и фильтрует и увлажняет, через него воздух гоняет, его надо мыть раз в неделю, грязи с него много стекает

а так по сути ящик с пропеллером, бочкой воды и фильтрами)) и за это дерут деньги - ему красная цена тыщи 3 )))


скоро выплюнешь желудок 

кстати да, кофе кислотность повышает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, она у тебя и чашки считает??

 

Вась, а у тебя ультразвуковой увлажнитель или очиститель именно?

Через сервисный режим можно смотреть, напрямую не афишируют(

 

Моя машинка тоже стоит в шкафу и не пользуется, два пакета зернового валяется уже года три.))

У нас Неспрессо. Мне нравится у них некоторый кофе. Но разорительно. Да и все таки хочется нормальную. А то это как чай пикетированный.

 

Ну вкусно только это не кофе. Проверяли уже_) У меня стоит дома пылится на шкафу

 

Вась, а у тебя ультразвуковой увлажнитель или очиститель именно?

обычный филипсовский купил, там сухих 2 фильтрующих элемента, первый грубой очистки типа сетки - моется, второй фильтр типа как в машине воздушный - меняется и

третий влажный, который и фильтрует и увлажняет, через него воздух гоняет, его надо мыть раз в неделю, грязи с него много стекает

а так по сути ящик с пропеллером, бочкой воды и фильтрами)) и за это дерут деньги - ему красная цена тыщи 3 )))

 

Увлажнители это вообще супер развод)  Правда верите, что если в воздухе разбрызгивается вода, то он чище становится? И куда девается грязь и пыль?)

Фильтр у тебя грязным становится потому, что воздух гряхный. Это не значит, что воздух очистился)))

Она тупо гоняет тот же воздух. Это как включать кондиционер грязный и гонять все микробы из него по комнате)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

да я уж так и понял))) толку от него 0 

только забот доставляет воду заливать и фильтр намывать biggrin3.gif

Его чистить заколебешься.

Как я понял максимум на что он способен это повысить  тупо влажность  вот тебе и кажется что дышать легче. Т.е. основной эффект плацебо идет именно от влажности - как в лесу дышется, как на море итд.

Фильтр загаживается практически моментально от пыли)

Но от влажности и свои минусы есть(((

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...