Перейти к содержанию

человеку приходят штрафы за чужую машину(подделка номера)


Bunta

Рекомендуемые сообщения

За парковку вроде как не гибдд отвечает, а побирушки собянинские

А они просто шлют в направлении, куда указывал товарищ Ленин)) другу штраф выписали на 2500, причем в оплаченный интервал, есть вещьдоки явные, а они просто шлют в суд, типа будет решение суда, аннулируем... Узаконеный бандитизм в действии.

 

А тут по хорошему в ментовку еще надо писать заяву по факту совершения мошенничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

За парковку вроде как не гибдд отвечает, а побирушки собянинские

да ладно, они уполномочены выписывать штрафы? эту вотчину забрали у гибонов?

надо читать, что написано на постановлении, кто прислал, туда и писать.

зачем доводить до суда, то, что и так очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что есть еще один не учтенный вариант. Судя по выпуклостям под заклейкой. Вторая цифра точно 3, а вот третья, мне кажется, 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовая самотёчная 1.
Пишет заявление о подделке грз, прикладывает фото своего авто на своих грз и фотки этого ушлепка.
Так же потребовать повесить штрафы на этого чудака.
А ещё надо оторвать вклейки и сфоткать авто на настоящих номерах.
Есть вариант что это чумазоид будет мстить, но тут уж придётся маску, куртку темную и... Я ничего не предлагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет заявление о подделке груз, прикладывает фото своего авто на своих грёз и фотки этого ушлепка.

#АпЧемТут????)))))))))).......................Bunta, черкани потом какой итог???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега не дождался выходных и съездил сейчас в гаи.


владелец какой то армянин.


номер в итоге: О236АР77


самое комичное что живет он на соседней улице от коллеги)))


в ГАИ оказался какой-то понимающий майор и сам позвонил владельцу финика и просто взял на понт (правильно это нет хз, подробности разговора не знаю)


армянин судя по рассказу отреагировал трусливо ...но заявление все равно написано.))


посмотрим че в итоге...накажут или спустят на тормозах


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пишет заявление о подделке груз, прикладывает фото своего авто на своих грёз и фотки этого ушлепка.

#АпЧемТут????)))))))))).......................Bunta, черкани потом какой итог???

 

Мотя это стивджобс стого света правит текст.

 

коллега не дождался выходных и съездил сейчас в гаи.

владелец какой то армянин.

номер в итоге: О236АР77

самое комичное что живет он на соседней улице от коллеги)))

в ГАИ оказался какой-то понимающий майор и сам позвонил владельцу финика и просто взял на понт (правильно это нет хз, подробности разговора не знаю)

армянин судя по рассказу отреагировал трусливо ...но заявление все равно написано.))

посмотрим че в итоге...накажут или спустят на тормозах

 

я так и думал что носорог будет.

вот ведь у этих ребят денег куры не клюют, машины,квартиры...а за парковку НИКОГДА не платят.

Возле офиса паркуются и ары и грузины - ВСЕ закрывают номера или планками или пакетами...на машинах стоимостью с однушку....рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное деяние, наверное, выскажу слово, к сожалению, не подпадает под статью УК РФ, а квалифицируется по ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ. Санкция - штраф 5 тысяч рублей или лишение управления на срок от 1 до 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это менталитет некоторых людей, проживающих на территории РФ - не имея собственного жилья купить машину в кредит стоимостью от 1 млн. рублей, затем жаловаться на то, что ТО стоит нереальных денег, плюс ко всему начать изобретать средства, чтобы не отвечать за допущенные нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viduka, а как ты думал, они заработали на эти авто? biggrin3.gif

 

 

 

@viduka, а как ты думал, они заработали на эти авто? biggrin3.gif

насосали))))

 

 

да ладно вам...инфинити дрова не едущиеbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время умиляют люди, которые имея бабло на машину, не в состоянии оплатить парковку и полное нежелание ездить на общественном транспорте.

Стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так и думал что носорог будет.

вот ведь у этих ребят денег куры не клюют, машины,квартиры...а за парковку НИКОГДА не платят.

Возле офиса паркуются и ары и грузины - ВСЕ закрывают номера или планками или пакетами...на машинах стоимостью с однушку....рукалицо

 

ты кстати зря так - про куры не клюют

у меня в доме на крузаке такой ездит - у него даже резина лысая липучка на оба сезона

части на последние деньги крутые тачки покупают т.к. понты, а живут по 5-6 человек на съемной хате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И айфон в кредит

При мне в салоне БМВ чувак трешку оформлял в кредит. На вопрос о наличии кредитов сказал, что у него кредит на два айфона

Все время умиляют люди, которые имея бабло на машину, не в состоянии оплатить парковку и полное нежелание ездить на общественном транспорте.

Стыдно!!!

Кредитки раньше мог любой дурак получить в конторах типа Русский Стандарт. Что теперь хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

я так и думал что носорог будет.

вот ведь у этих ребят денег куры не клюют, машины,квартиры...а за парковку НИКОГДА не платят.

Возле офиса паркуются и ары и грузины - ВСЕ закрывают номера или планками или пакетами...на машинах стоимостью с однушку....рукалицо

ты кстати зря так - про куры не клюют

у меня в доме на крузаке такой ездит - у него даже резина лысая липучка на оба сезона

части на последние деньги крутые тачки покупают т.к. понты, а живут по 5-6 человек на съемной хате

И такое есть. В соседнем дворе 200-й стоит.ушатал правую часть морды-вставил канистру вместо стекла фары и кузокшины приклепал вместо угла бампера.

Жить в пятиэтажке в МО,купить крузак и потом такой изврат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня во дворе живет какой то дятел.

он купил себе опель корса и использует его как складbiggrin3.gif а ездит на туареге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня во дворе живет какой то дятел.

он купил себе опель корса и использует его как складbiggrin3.gif а ездит на туареге))

Может парковочное место им занимает скорее? Есть такие умники - ставят малолитражку на место Жыпа и едут по делам. У нас минимум два таких жлоба есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня во дворе живет какой то дятел.

он купил себе опель корса и использует его как складbiggrin3.gif а ездит на туареге))

Может парковочное место им занимает скорее? Есть такие умники - ставят малолитражку на место Жыпа и едут по делам. У нас минимум два таких жлоба есть.

 

не он на ней не ездит практически...жип свой в другом месте ставит)) а сам опель напичкан резиной, коробками и всяким хламом))

причем корса то в последнем кузовеbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...