Перейти к содержанию

Одинокие тетечки, тряхните стариной


Рекомендуемые сообщения

Моя игра,моя игра -она мне принадлежит и таким же как и я:D Здесь правила одни и цель одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень тебе лучше не знать что я слушаю, люди в пробке окна закрывают когда я еду и пою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в попыхах, а может и новое модное слово

для впопыхах слишком часто и у многих встречается. я уже и задумалась поэтому. т.е. поставить пробел между "я пошел" время есть, а между "а то" некогда?

 

 

я и чтоли часто пишу слитно.
торопишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще детей больше всех жалко. среди подростков и так суицидальность повышенная, а вас почитать, так понятно почему. лучше вообще всех забанить и заполнить форум мультиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё не ловили покемонов, не курили вэйп, не били татухи, не еб*лись в жопу, не косплеили харли квин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны да, совсем беда))))))))) Я помню фишки собирала с покемонами, и колечко с Пикачу было у меня, мне нравился этот мульт)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это все стороной обошло. Не было ни фишек, ни наклеек, ни фантиков, ни постеров из журналов.

 

Тамагочи был, но сдох через два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамагочи вообще тема, нужно дома поискать, работает еще, только батарейки нет, у меня можно было двоих животных одновременно заводить)))))))))))И постерами вся комната оклеена была, и Наталью Орейро любила, и топики "Титаник"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайс герлс, Тимберлейк, Файф, Иванушки.. В школе к кому ни зайдёшь, везде все в постерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...