Перейти к содержанию

Подскажите реально грамотный сервис.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня идёт аибрация в руль и кузов, на скорости...

Подскажите реально грамотный сервис, где смогут адекватно продиагностировать машину и сказать причину вибрации?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно наткнулся не у нас...

"симптомы были такие, что свыше 60 км/ч машина начинала вибрировать, причем чем сильнее газу тем сильнее вибрация... поездил по техстанциям все однозначно указали на внутренние гранаты... но у меня есть один очень хороший знакомы мастер по движкам и АКПП, поехал к нему он сказал, что да действительно надо менять гранаты, но и это еще не все, плюс ко всему этому он вынес еще один вердикт, что в коробке куда вставляются привода (...и правая и левая) что-то не ладное, что придется разбирать смотреть иначе каждый месяц гранаты будешь менять... сняли посмотрели, а там сателлиты "гуляют" как хотят, на фотке даже видно те места где стоят сателлиты, очень сильно натертые... не знаю как, но от трения сетеллиты просели и от этого сильный люфт был. вот так вот!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно наткнулся не у нас...

"симптомы были такие, что свыше 60 км/ч машина начинала вибрировать, причем чем сильнее газу тем сильнее вибрация... поездил по техстанциям все однозначно указали на внутренние гранаты... но у меня есть один очень хороший знакомы мастер по движкам и АКПП, поехал к нему он сказал, что да действительно надо менять гранаты, но и это еще не все, плюс ко всему этому он вынес еще один вердикт, что в коробке куда вставляются привода (...и правая и левая) что-то не ладное, что придется разбирать смотреть иначе каждый месяц гранаты будешь менять... сняли посмотрели, а там сателлиты "гуляют" как хотят, на фотке даже видно те места где стоят сателлиты, очень сильно натертые... не знаю как, но от трения сетеллиты просели и от этого сильный люфт был. вот так вот!"[/size]

Очень интересно... Я на самом деле тоже об этом думаю... :(

Турбоворкс?

В принципи я только у них и обслуживаюсь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...