Перейти к содержанию

iron man


nopafos

Рекомендуемые сообщения

А меня девченки на комедию потащили ) не дали комиксы глянуть, но в эти выходные исправлю думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю фильмы по комиксам))))) еще не спел посмотреть

да тоже хотелось бы гдянуть

 

Ты хочешь меня пригласить?

Мляяяяяяяяя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели в эти выходные)) мне не оч понравился фильм, хоть я и люблю фильмы по комексам и про всяких там супер героев , но этот как то не впечатлил.. Забавный довольно фильмец, но чего-то затянутый слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фану.

прикольный,совсем нереальный местами фильм по комиксу...

гдето очень забавный и наивный.

не пожалел.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч понравилось ) супер просто ) и поржать можно и эффекты супер. Затянутости никакой не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R8 специально снимали под дождиком, чтобы смотрелась краше)))) заметьте как она подъезжала к самолету по дороге которую только только полили водичкой)))) а вокруг сухая дорога))))) киношники млин!!!! всё для глаз)))) но я то вижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я работаю у официала Ауди, у нас с момента выхода этого фильма люди стали заезжать в салон и смотреть R8. приходят на ресепшн и спрашивают:

"А где у вас машина которая в кино была? Мы только что видели - ПИПЕЦ!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины какие-то... гламур, р8..., дождь - не дождь... стойку для стриптиза в самолете забыли ))))- это все безусловно!

 

Но Вот Роберт Дауни... - стоит обсуждения! )))

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вот Роберт Дауни... - стоит обсуждения! )))

Эх...

мои подруги были примерно такого же мнения... что фильм стоит смотреть из-за Дауни-младшего...

 

я когда шла фильм смотреть даже не обратила внимания кто играет.. заинтересовали ролики с супер-героями и всякой остальной супер-атрибутикой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня фильм как-то не особо порадовал (( верхом идиотизма считаю прибытие главного героя в своей полной амуниции в афганскую деревню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня фильм как-то не особо порадовал (( верхом идиотизма считаю прибытие главного героя в своей полной амуниции в афганскую деревню...

Ну так не без этого!))))) Америкен Демократишон Бите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...