Перейти к содержанию

mps vs opc vs GTI vs ST


Рекомендуемые сообщения

:)":5hrs04ur+-->

("маЖорик :)":5hrs04ur)
ога' date='большая ,неповоротливая ,прожорливая ,паляяя а какая страшная хрень найдите идиота который купит это за такие деньги....[/quote']

йааааа!!!!! Тока блин нету у мя таких денег

 

А что если б были то купил бы этот тарантас , и не жалко денег на ткую *уйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ
:)":3ayje6zl+-->
("маЖорик :)":3ayje6zl)
ога' date='большая ' date='неповоротливая ,прожорливая ,паляяя а какая страшная хрень найдите идиота который купит это за такие деньги....[/quote'']

йааааа!!!!! Тока блин нету у мя таких денег

 

А что если б были то купил бы этот тарантас , и не жалко денег на ткую *уйню

Ну на вкус и цвет... сам к этому отношусь так:

1 Шоб ездило и не дорого - хюндаи,тойота

2. Шоб ездило весело и не ломалось - хонда, мазда

3. Шоб ездило весело, комфортно и пафосно - БМВ, АУДИ

4. Шоб ездило плохо,ломалось, но РАДОВАЛО - ford mustang, dodge challenger, jaguar xk...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет... сам к этому отношусь так:

1 Шоб ездило и не дорого - хюндаи,тойота Согласен

2. Шоб ездило весело и не ломалось - хонда, мазда-ПРО МАЗДУ УХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХА

3. Шоб ездило весело, комфортно и пафосно - БМВ, АУДИ-НЕ КОИФОРТОНО И НЕ СОВСЕМ ПАФОСНО

4. Шоб ездило плохо,ломалось, но РАДОВАЛО - ford mustang, dodge challenger, jaguar xk...-ПРО ЯГУАР СОГЛАСЕН А ОСТАЛЬНОЕ БРЕД ПОЛНЫЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет... сам к этому отношусь так:

1 Шоб ездило и не дорого - хюндаи,тойота Согласен

2. Шоб ездило весело и не ломалось - хонда, мазда-ПРО МАЗДУ УХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХА

3. Шоб ездило весело, комфортно и пафосно - БМВ, АУДИ-НЕ КОИФОРТОНО И НЕ СОВСЕМ ПАФОСНО

4. Шоб ездило плохо,ломалось, но РАДОВАЛО - ford mustang, dodge challenger, jaguar xk...-ПРО ЯГУАР СОГЛАСЕН А ОСТАЛЬНОЕ БРЕД ПОЛНЫЙ...

ну я написал мое мнение по этому вопросу, у других могут быть другие мнения.. а мазда у мя не ломаеццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомому скоро пригонят Golf GTI Edition,там будет 230 коников и коробка какая то специальная,говорит если не обгонит меня,то сразу отдаст её на апгрэйт

http://www.drive.ru/volkswagen/news/200 ... za_30.html

30067.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольц машина вообще другого уровня....и цена соответственно..... но скажу свое мнение по поводу двух других претендентов....

 

Купил у меня друх ОРС, я есесна с ним закатился.....машина чудо, рвет,мечет,жжет......уфффф.....НО по автобанам мож и не че а вот по нашим дорогам это себе надо сразу какой-нить экзоскилет заказывать т.к. чуствуеш ты себя в ней на малейших неровностях как-будто тебя посадили на повозку и покатили по сельской местности....Тогда об MPS я даже не задумывался..... Ну ды лана думаю.... Поехал в салон (пересечение МКАД и Ярославки "Автомир-Автоюнайтед") стояла там ОРСишка....полный фарш все дела.....готов был брать НО менеджер ляпнул "на неё есть скидка".... 90тысяч.... всё вроде супер....Но я спросил почему и тут начались чудеса..... Машина эта отказная...владелец её забрал и пока ехал в ГИБДД.....ИПНУЛСЯ ДВИГАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это на машине почти за мильён..... деньги ему есесна вернули т.к. там заводской брак был... кому интересна 9700097 опель ОРС вас ждет прям счас...... но больше не меня....

После всего этого поехал в Рольф...посидел в МПСке....почитал инет....Прокатился.... КУПИЛ....И несколько не жалею....

 

Так-же прошу Вас учитывать, что гарантия на Мазду 3 года, а на Опель 2 года.... а 100000 я врятли откатаю за 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-что решайте сами...... По комфорту Мазда на уровень выше....+ у опеля с электрикой проблемки...... какие-то датчики он ездиет меняет каждые 500 км.... лично я был-бы не готов брать машину чтоб было на чем доехать до гарантийной мастерской...

А так....Много мнений... Но свой выбор я остановил на МПС хотя еще месяц назад об этом даже не задумывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольц машина вообще другого уровня....и цена соответственно..... но скажу свое мнение по поводу двух других претендентов....

 

Купил у меня друх ОРС, я есесна с ним закатился.....машина чудо, рвет,мечет,жжет......уфффф.....НО по автобанам мож и не че а вот по нашим дорогам это себе надо сразу какой-нить экзоскилет заказывать т.к. чуствуеш ты себя в ней на малейших неровностях как-будто тебя посадили на повозку и покатили по сельской местности....Тогда об MPS я даже не задумывался..... Ну ды лана думаю.... Поехал в салон (пересечение МКАД и Ярославки "Автомир-Автоюнайтед") стояла там ОРСишка....полный фарш все дела.....готов был брать НО менеджер ляпнул "на неё есть скидка".... 90тысяч.... всё вроде супер....Но я спросил почему и тут начались чудеса..... Машина эта отказная...владелец её забрал и пока ехал в ГИБДД.....ИПНУЛСЯ ДВИГАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это на машине почти за мильён..... деньги ему есесна вернули т.к. там заводской брак был... кому интересна 9700097 опель ОРС вас ждет прям счас...... но больше не меня....

После всего этого поехал в Рольф...посидел в МПСке....почитал инет....Прокатился.... КУПИЛ....И несколько не жалею....

 

Так-же прошу Вас учитывать, что гарантия на Мазду 3 года, а на Опель 2 года.... а 100000 я врятли откатаю за 3 года...

А что имеется в виду под полным фаршем? так как в бпзе ОПС стоит столько же сколька и МПС, прайсы по допам опелевские изучал и на 100к воткнуть допов проблем не составляет, у них климат к ОПС-у идёт как доп. и стоит 30к )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имеется в виду под полным фаршем? так как в бпзе ОПС стоит столько же сколька и МПС, прайсы по допам опелевские изучал и на 100к воткнуть допов проблем не составляет, у них климат к ОПС-у идёт как доп. и стоит 30к )))))

 

я телефон написал....9700097.... машина заказная была 897000 есле не ошибаюсь стоимость.... всё что можно там стояло....в пределах разумного конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольц машина вообще другого уровня....и цена соответственно..... но скажу свое мнение по поводу двух других претендентов....

 

Купил у меня друх ОРС, я есесна с ним закатился.....машина чудо, рвет,мечет,жжет......уфффф.....НО по автобанам мож и не че а вот по нашим дорогам это себе надо сразу какой-нить экзоскилет заказывать т.к. чуствуеш ты себя в ней на малейших неровностях как-будто тебя посадили на повозку и покатили по сельской местности....Тогда об MPS я даже не задумывался..... Ну ды лана думаю.... Поехал в салон (пересечение МКАД и Ярославки "Автомир-Автоюнайтед") стояла там ОРСишка....полный фарш все дела.....готов был брать НО менеджер ляпнул "на неё есть скидка".... 90тысяч.... всё вроде супер....Но я спросил почему и тут начались чудеса..... Машина эта отказная...владелец её забрал и пока ехал в ГИБДД.....ИПНУЛСЯ ДВИГАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это на машине почти за мильён..... деньги ему есесна вернули т.к. там заводской брак был... кому интересна 9700097 опель ОРС вас ждет прям счас...... но больше не меня....

После всего этого поехал в Рольф...посидел в МПСке....почитал инет....Прокатился.... КУПИЛ....И несколько не жалею....

 

Так-же прошу Вас учитывать, что гарантия на Мазду 3 года, а на Опель 2 года.... а 100000 я врятли откатаю за 3 года...

 

Кстати я сидел на форуме опеля и такого начитался там про эту их мега подвеску что теперь точно ОПЦ брать не буду , я канешн понимаю и у мазды амо текут . но мля как у них там все нах клинит эт ваще пипец , мазда рядом не стояла . Кароч теперь надо продать мой мега папилац(мазда3 2.0) и за МПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольц машина вообще другого уровня....и цена соответственно..... но скажу свое мнение по поводу двух других претендентов....

 

это на машине почти за мильён..... деньги ему есесна вернули т.к. там заводской брак был... кому интересна 9700097 опель ОРС вас ждет прям счас...... но больше не меня....

После всего этого поехал в Рольф...посидел в МПСке....почитал инет....Прокатился.... КУПИЛ....И несколько не жалею....

 

Так-же прошу Вас учитывать, что гарантия на Мазду 3 года, а на Опель 2 года.... а 100000 я врятли откатаю за 3 года...

 

Кстати я сидел на форуме опеля и такого начитался там про эту их мега подвеску что теперь точно ОПЦ брать не буду , я канешн понимаю и у мазды амо текут . но мля как у них там все нах клинит эт ваще пипец , мазда рядом не стояла . Кароч теперь надо продать мой мега папилац(мазда3 2.0) и за МПС.

 

вот и я протоже....зачем брать новый мобиль за 30+к чтоб на нем котаццо по сервисам? +гарантия 2 годика тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ему чтобы сразу гнал)

тогда у него будет 330 конников,потом придётся мне искать апгрейт <!-- s:mrgreen: --><!-- s:mrgreen: --> ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Все я определился , взял МПС. Радости полные штаны , валит сцуко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

МОЛОДЧИНА!!!!! Я езжу уже полгода и КАЖДЫЙ раз когда сажусь за руль чувствую такое удовлетворение, какое за 35 тыщ не купишь.))) Так что поздравляю и в нашем полку прибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор сделал!!! ИМХО.

 

Фольц мне вааааще не нравиться и даже не рассматриваю как вариант замены.

ОПС внешне конечно красавица, но ооочень посредственный обзор, а это на скоростях очень важно, плюс мало место в МПС больше.

 

Плюсы МПС перед ними (на мой взгляд) это - неубиваемая подвеска и надежный двигатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить opc.. ждать до августа было влом и купил мпс =)

особо не жалею.. но все-равно думаю про бмв...

 

 

А у нас в Рязани опц в наличии есть !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Цитата(МНЕМОНИК @ 23.10.2009, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>

никогда не доверял официальным изданиям.можно кучу сравнений нати где мпс лучше инаооборот.все зависит от того кто заказывает банкет.я кстати даже где то читал признание известного издания.

расскажу как я выбирал.

первую мпс когда покупал для меня других авто не существовало,но через 8 месяцев летучий голандец 2107 85г.выпуска обломал мою идилию.ну и пока страховка оформлялась было ввремя выбрать.

выбор был между опель,хонда,фокус,фольц и мпс.(но душа кричит мазда,мазда)

1.фольц-короче он мне не нравится ни внешне,ни внутренне,все как без огонька.как говорится на вкус и цвет.

2.опель-вобщемто я еще раз убедился что лично мне не нравится их дизайн.да и продавцы опелей у нас мягко говоря не очень.простояв около опц 1 час ко мне так никто и не подошел.пришлось хватать за шкварник менеджера.представляю как их обслуживают на то.а про гарантию можно не говорить.

3.хонда-очень интересный аппарат,обороты 8000.все как я хотел три двери,выразительный салон.но цена 1150000р я посчитал дороговато,(да и вдуше-мазда,мазда)

4.фокус-вполне достойныйй апарат,если бы в базовой комплектации было все как у мазды.ан нет 3 страницы доп опций.и цена улетает далеко от мазды.и если ст первый был выразительный,легко узнаваемый,то второй не сведущие могут спутать и собычным(а так как имидж форда у нас дешевки,ст должен отличаться полюбому).но тут все понятно ведь скоро должен был появиться рс,вот для него и приготовили яркие отличия.

5.бмв-заехал до кучи ,ну тут все ясно ,116 в минимальной комплектации860000р.разгон 12секунд.

6.мпс-ну и собственно вот она .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...