Перейти к содержанию

Очень сильно ищется Матрешка 8-9 года 2.0 AT любого цвета и типа кузова


Darksht

Рекомендуемые сообщения

Собственно очень сильно ищется Матрешка 8-9 года 2.0 AT любого цвета (Приоритет - синий, черный, красный, серебряный) и типа кузова - для жены - равноправие блин (((( - у самого такой же хэч 85к по этому пробег хотелось бы в этом же диапазоне. 

Бюджет не более 350-450 кило рублей.

Сразу обратите внимание что перед покупкой поедим на маздаСТО на диагностику - если есть небольшие дефекты, то не страшно - весь вопрос будет в конечной цене.

Очень хочется купить быстро - жена пилит и пытается отжать мою матрешку (((( терпеть больше нету сил........

 

З,Ы,

Для контактов пишите сюда или звоните на восемь девятьсот три 621-91-02 с 10-00  по 23-00.

 

З,З,Ы,

Пожалуйста! не тратьте мое и ваше время - не надо предлагать  хлам. 

 

З,З,З,Ы.

Возможно рассмотрю вариант с Мазда 6 но только сопоставимых годов и обязательно на автомате.

 

 

 

В связи с трудностями в поиске решено увеличить бюджет до 550 т.р. и рассматривать еще и 2 поколение.

Изменено пользователем Darksht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет явно не меньше 400+ , тем более от 8 года, да и на автомате..

Ну как говорится диапазон указан, а меньше или больше все будет от реального случая зависеть.

С другой стороны указывать жестко сумму как то странно - вед покупатель всегда хочет сэкономить свои деньги.  

Кстати, всю жизнь думал что два литра первого поколения отличается решеткой и споллером от 1,6 мотора - сейчас смотрю автору и не могу понять - достаточно много (по заявлениям продавцов) двух литровых машин с другой облицовкой решетки и без споллера - это ошибки в объявлениях - или я глубоко заблуждался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что 2.0 и внешне на 1.6 похожи турингами зовутся. Со спойлером, порогами и решеткой версия спорт, так сказать топовая.

Есть еще отличия рест и дорест моделей, если углубляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что 2.0 и внешне на 1.6 похожи турингами зовутся. Со спойлером, порогами и решеткой версия спорт, так сказать топовая.

Есть еще отличия рест и дорест моделей, если углубляться)

Ага - тобиш у меня спорт - как и думал - а туринг ничем кроме обвесом не отличается - что ж тоже не плохо - тогда я зря их не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не оч силен в этом, но вроде и комплектации посолидней в спорте были.

 

Кстати а в туренге курсовая устойчивость была?

Просто в спорте, по моему, было вроде три комплектации - база - далее + круиз и музыка диски 18 - далее кожаный салон и люк в крыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17е вроде максимум ставились. Про 18е не слышал. Знаю точно у меня спорт конца 7 года был, рестайл вроде как, CD магнитола, без люка, кожи и бозе. Курсовая и абс были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17е вроде максимум ставились. Про 18е не слышал. Знаю точно у меня спорт конца 7 года был, рестайл вроде как, CD магнитола, без люка, кожи и бозе. Курсовая и абс были.

Просто у товарища была мазда 3 2л на механике в полной комплектации - там были в стоке 18 - помню потому что порвали балон и упарились искать замену по адекватной цене. 

Но могу конечно же ошибаться - вроде 2005 год был на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/topic/89910-razmernost-koles-faq/

В первом сообщении спорт г1 17 диаметр вроде как.. Но тоже могу ошибаться.

Изменено пользователем SLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезка из статьи от 2008 года

 

ПЯТЬ УРОВНЕЙ «ТРЕШКИ»

Сперва предлагали всего три уровня оснащения: Base, Touring и Sport, а после рестайлинга, проведенного в 2006 году (новая радиаторная решетка, передний и задний бамперы измененной формы, иные противотуманки в версии Sport, другой дизайн колесных дисков, новые материалы отделки салона, модифицированная приборная панель, улучшенная шумоизоляция и т.д.), к ним добавили версии MPS и Flash Edition.

«Трешки» в самой бедной комплектации Base оборудуют только двигателем 1,6 л. Список стандартного оборудования включает ABS с системой распределения тормозных усилий (EBD), усилитель экстренного торможения (EBA), фронтальные, передние боковые и оконные подушки безопасности, крепления детских кресел ISOFIX и т.д. В Touring (двигатели 1,6 и 2,0 л) добавили еще кондиционер (с двигателем 2,0 л — климат-контроль), бортовой компьютер и разные приятные мелочи. Ну а самая навороченная комплектация Sport может похвастаться системой динамической стабилизации (DSC), климат-контролем, ксеноновыми фарами с автоматическим корректором, легкосплавными 17-дюймовыми колесными дисками. Снаружи эту версию легко опознать по бамперам спортивного дизайна, пластиковым накладкам порогов и заднему спойлеру.

Специальная серия Flash Edition (только 1,6 л) призвана привлекать внимание, чему способствуют бампер с противотуманными фарами, задний спойлер, спортивные радиаторная решетка, стильные наружные зеркала, заниженная подвеска и 16-дюймовые колеса из легкого сплава с пятью двойными спицами.

Версия MPS считается вершиной модельного ряда. Дизайн экстерьера и интерьера изменили несильно — увеличили воздухозаборник в переднем бампере, установили спортивные сиденья, алюминиевые накладки педалей, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски... А вот над начинкой инженеры поработали куда основательнее — более жесткие амортизаторы и пружины дополнили увеличенными (на 1 мм спереди и на 5 мм сзади) стабилизаторами поперечной устойчивости, сделали днище более плоским (это позволило снизить коэффициент лобового сопротивления до 0,31), настроили выпускную систему, установили спереди тормозные диски диаметром 320 мм и внедрили усовершенствованную систему распределения и поглощения энергии удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКПП никак?

К сожалению при наших пробках МКПП для меня умер как класс - хотя матрешка моя первая машина на автомате, до этого все машины били на механике - обратно за МКПП не пересяду не за что - только если на треке. Да и потом машина все же для жены - не думаю что для нее это будет удобно.

Вырезка из статьи от 2008 года

 

ПЯТЬ УРОВНЕЙ «ТРЕШКИ»

Сперва предлагали всего три уровня оснащения: Base, Touring и Sport, а после рестайлинга, проведенного в 2006 году (новая радиаторная решетка, передний и задний бамперы измененной формы, иные противотуманки в версии Sport, другой дизайн колесных дисков, новые материалы отделки салона, модифицированная приборная панель, улучшенная шумоизоляция и т.д.), к ним добавили версии MPS и Flash Edition.

«Трешки» в самой бедной комплектации Base оборудуют только двигателем 1,6 л. Список стандартного оборудования включает ABS с системой распределения тормозных усилий (EBD), усилитель экстренного торможения (EBA), фронтальные, передние боковые и оконные подушки безопасности, крепления детских кресел ISOFIX и т.д. В Touring (двигатели 1,6 и 2,0 л) добавили еще кондиционер (с двигателем 2,0 л — климат-контроль), бортовой компьютер и разные приятные мелочи. Ну а самая навороченная комплектация Sport может похвастаться системой динамической стабилизации (DSC), климат-контролем, ксеноновыми фарами с автоматическим корректором, легкосплавными 17-дюймовыми колесными дисками. Снаружи эту версию легко опознать по бамперам спортивного дизайна, пластиковым накладкам порогов и заднему спойлеру.

Специальная серия Flash Edition (только 1,6 л) призвана привлекать внимание, чему способствуют бампер с противотуманными фарами, задний спойлер, спортивные радиаторная решетка, стильные наружные зеркала, заниженная подвеска и 16-дюймовые колеса из легкого сплава с пятью двойными спицами.

Версия MPS считается вершиной модельного ряда. Дизайн экстерьера и интерьера изменили несильно — увеличили воздухозаборник в переднем бампере, установили спортивные сиденья, алюминиевые накладки педалей, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски... А вот над начинкой инженеры поработали куда основательнее — более жесткие амортизаторы и пружины дополнили увеличенными (на 1 мм спереди и на 5 мм сзади) стабилизаторами поперечной устойчивости, сделали днище более плоским (это позволило снизить коэффициент лобового сопротивления до 0,31), настроили выпускную систему, установили спереди тормозные диски диаметром 320 мм и внедрили усовершенствованную систему распределения и поглощения энергии удара.

Спасибо - то биш  двух литровый туринг победнее будет спорта по электронике? обвесы, споллера меня мало интересуют - просто я почему то всегда  считал что два литра можно по решотке определить )))  

http://mazda3.ru/board/topic/89910-razmernost-koles-faq/

В первом сообщении спорт г1 17 диаметр вроде как.. Но тоже могу ошибаться.

Почитал, подумал, а может это МПС была - поэтому и диски 18 были...... не помню ))) или с МПС перекинули на два литра. Короче ХЗ.

Так все таки есть у кого живой экземпляр клубный или нет?

Для оживления - фото моей машины )))

post-65906-0-21613800-1459405733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мпс от всех отличается, его довольно сложно спутать даже со спортом, да и диски у него свои собственные, не как на спорте. Но 18, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, так и есть. В кузове BK  комплектация спорт названа самой навороченной. Сам на такой езжу с недавнего времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мпс от всех отличается, его довольно сложно спутать даже со спортом, да и диски у него свои собственные, не как на спорте. Но 18, да.

Честно говоря я вот так прям как выглядит МПС и не вспомню. не если в живую увижу то конечно узнаю - помоему там колесные арки другие, споллер, капот кажись выхлоп.

 

Кстати обращали внимание на то что при переходе с 17 на 16 диски машинка едет пободрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мпс от всех отличается, его довольно сложно спутать даже со спортом, да и диски у него свои собственные, не как на спорте. Но 18, да.

 

Честно говоря я вот так прям как выглядит МПС и не вспомню. не если в живую увижу то конечно узнаю - помоему там колесные арки другие, споллер, капот кажись выхлоп.

 

Кстати обращали внимание на то что при переходе с 17 на 16 диски машинка едет пободрее?

Ну конечно же, вес колеса то меньше и мотору легче его крутить, а вообще чистая физика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе скорее. Тоже по объяве недавно звонил, договорился посмотреть. Через час перезвонили уже залог оставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сайте города на объяву http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FD07F0&replyc=0 

Сразу скажу, хозяина не знаю, ничего об авто не знаю.. Просто номера 150, скорее всего 1 хозяин.. но лучше хозяину звоните.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сайте города на объяву http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FD07F0&replyc=0 

Сразу скажу, хозяина не знаю, ничего об авто не знаю.. Просто номера 150, скорее всего 1 хозяин.. но лучше хозяину звоните.. 

 

Спасибо, но что то я стремаюсь далеко от москвы теперь отъезжать ))) - тут вот в Люберцы к хозяйке поехал - приехал к перекупам в комиссионку ((((  машина конструктор из 4 частей - 4 салона в  птс последняя хОзяйка. очень жалко своего времени ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...