Перейти к содержанию

Водителей обяжут сдавать анализы мочи и крови


Кламер

Рекомендуемые сообщения

Юра вообще не курит

Да это всё понятно, я к тому, что если он услышал, увидел такой случай, то это не повод ровнять всех под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Юра вообще не курит

Да это всё понятно, я к тому, что если он услышал, увидел такой случай, то это не повод ровнять всех под одну гребёнку.
Ну вот хорошо, ты покурил, за руль не сядешь. А другие (и по моему скромному мнению их большинство) сядут за руль и поедут. Че делать-та с ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юра вообще не курит

Да это всё понятно, я к тому, что если он услышал, увидел такой случай, то это не повод ровнять всех под одну гребёнку.
Ну вот хорошо, ты покурил, за руль не сядешь. А другие (и по моему скромному мнению их большинство) сядут за руль и поедут. Че делать-та с ними?

 

Равносильно также рассуждать и про алкоголь, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Юра вообще не курит

Да это всё понятно, я к тому, что если он услышал, увидел такой случай, то это не повод ровнять всех под одну гребёнку.
Ну вот хорошо, ты покурил, за руль не сядешь. А другие (и по моему скромному мнению их большинство) сядут за руль и поедут. Че делать-та с ними?

Равносильно также рассуждать и про алкоголь, разве нет?
Абсолютно верно.

За остаток тоже лишают, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело ты с похмела едешь а другое дело ты курнул 2 месяца назад на гоа, а потом тебя прав лишают.

Разница есть не правда ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело ты с похмела едешь а другое дело ты курнул 2 месяца назад на гоа, а потом тебя прав лишают.

Разница есть не правда ли ?

Разница есть.

Меня в общем эта тема не особо парит, но я всвязи с этой новостью решил ознакомиться с вопросом вывода марихуаны из организма.

Так вот если ты покурил разочек на гоа, то частицы каннабиоидов покинут мочу человека примерно через неделю, а кровь через несколько дней. А вот если плотничном сидеть на этом, то возможно и несколько месяцев, но о таких случаях разговор не идёт? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

одно дело ты с похмела едешь а другое дело ты курнул 2 месяца назад на гоа, а потом тебя прав лишают.

Разница есть не правда ли ?

Разница есть.

Меня в общем эта тема не особо парит, но я всвязи с этой новостью решил ознакомиться с вопросом вывода марихуаны из организма.

Так вот если ты покурил разочек на гоа, то частицы каннабиоидов покинут мочу человека примерно через неделю, а кровь через несколько дней. А вот если плотничном сидеть на этом, то возможно и несколько месяцев, но о таких случаях разговор не идёт? Верно?

 

Я спорить не хочу. У каждого своя правда. Только почему то в других странах курение канабиса легально и прописывают его даже врачи, а в нашей прекрасной стране это является фактом для порчи жизни гражданину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spirit999, ты не путай, когда прописывают врачи в качестве обезболивающего, вряд ли больной поедет за рулем. да и вождение после курения в тех странах тоже запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

одно дело ты с похмела едешь а другое дело ты курнул 2 месяца назад на гоа, а потом тебя прав лишают.

Разница есть не правда ли ?

Разница есть.

Меня в общем эта тема не особо парит, но я всвязи с этой новостью решил ознакомиться с вопросом вывода марихуаны из организма.

Так вот если ты покурил разочек на гоа, то частицы каннабиоидов покинут мочу человека ПРИМЕРНО через неделю, а кровь через несколько дней. А вот если плотничном сидеть на этом, то возможно и несколько месяцев, но о таких случаях разговор не идёт? Верно?

 

Ключевое слово примерно, но на практике, сидит она от 2-3 недель, до 2-3 месяцев. Но опять же, не столь суть, значит побухал ты такой ( к примеру), нормально так, через сутки - трое, можешь смело сесть и поехать, но с планом немного иная ситуация, что собственно и напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки в рамках правового поля РФ, марихуана-это наркотик.

И я против его всяческого употребления и распространения. И мне не хотелось бы, чтобы мои дети были подвержены возможности употребления наркотиков. А вот когда начнут лишать прав, то многие люди задумаются об употреблении. Ведь оно не стоит того, чтобы лишиться прав на 1,5г + учёт в НД.

 

Мало того, я бы принял закон, чтобы при получении справки на ВУ и оружие, также необходимо было бы сдавать тест на наркотики.

 

 

 

одно дело ты с похмела едешь а другое дело ты курнул 2 месяца назад на гоа, а потом тебя прав лишают.

Разница есть не правда ли ?

Разница есть.

Меня в общем эта тема не особо парит, но я всвязи с этой новостью решил ознакомиться с вопросом вывода марихуаны из организма.

Так вот если ты покурил разочек на гоа, то частицы каннабиоидов покинут мочу человека ПРИМЕРНО через неделю, а кровь через несколько дней. А вот если плотничном сидеть на этом, то возможно и несколько месяцев, но о таких случаях разговор не идёт? Верно?

Ключевое слово примерно, но на практике, сидит она от 2-3 недель, до 2-3 месяцев. Но опять же, не столь суть, значит побухал ты такой ( к примеру), нормально так, через сутки - трое, можешь смело сесть и поехать, но с планом немного иная ситуация, что собственно и напрягает.
Ну уж будь добр)

Коль ты "преступник" нужно время отсидеться)

Как всегда бывает, после преступления преступники залегают на дно, чтобы шумиха утихла. Тут тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех алкашей и нариков надо лишать прав) а то такие есть укурки ездят, тут дпс-шник рассказывал, что мама не горюй.... еще на исправительные работы хорошо бы сразу отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего русского Вани все это бездейственно.

Вот если отберут имущество, вышлют родственников на освоение тайги. Может и буду изменении. 

Заядлым алкашам и нарикам по МАТ на себя и свое здоровье. А уже кого то собьют и убью мелочи уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая затея, если водитель под кайфом это понятно. А так, получается, покурил вечерок и месяц за руль нельзя садиться.

Сбил пешехода через 2 недели после перекура, пописал-сел!

Было бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бредовая затея, если водитель под кайфом это понятно. А так, получается, покурил вечерок и месяц за руль нельзя садиться.

Сбил пешехода через 2 недели после перекура, пописал-сел!

Было бы супер

 

Супер было бы, если бы вообще ввели сухой закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды на России, в Англии и Франции ввели закон "Об анальном изнасиловании граждан по субботам"
Из-за чего англичане переизбрали парламент, во Франции начались волнения, приведшие к революции, а в России граждане начали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы по раньше освободиться в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды на России, в Англии и Франции ввели закон "Об анальном изнасиловании граждан по субботам"

Из-за чего англичане переизбрали парламент, во Франции начались волнения, приведшие к революции, а в России граждане начали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы по раньше освободиться в субботу.

По факту во Франции это породило круглосуточные анальные проникновения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бредовая затея, если водитель под кайфом это понятно. А так, получается, покурил вечерок и месяц за руль нельзя садиться.

 

Сбил пешехода через 2 недели после перекура, пописал-сел!

Было бы супер

Супер было бы, если бы вообще ввели сухой закон.
Я-за!

Где подписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spirit999, ты не путай, когда прописывают врачи в качестве обезболивающего, вряд ли больной поедет за рулем. да и вождение после курения в тех странах тоже запрещено

Я не путаю, мой друг сейчас в Сан Франциско, курит траву и гоняет на машине по прекрасным дорогам, с низкой стоимостью топлива, без дурацкого налога на мощность двигателя которая якобы портит дороги.

Так вот я специально узнал у него, что будет если тебя поймают накуренным, он сказал, что по местным законам, если я не создаю никакой опасности для движения меня никто не остановит, даже если будет какой то рейд,а их там просто не проводят потому что полиция там реально следит за порядком а не сшибает бабки в угоду начальника.

 

Если его по какой то причине остановят, он сдаст тест и тест будет показывать не просто наличие как у нас, а концентрацию веществ и если это концентрация будет меньше определенной границы то его отпустят дальше и пожелают счастливого пути.

Если будет больше ему выпишут  штраф и отстранят от управления на время пока концентрация не снизится и дальше он будет ездить спокойно и никаких проблем не будет.

 

 

И все-таки в рамках правового поля РФ, марихуана-это наркотик.

И я против его всяческого употребления и распространения. И мне не хотелось бы, чтобы мои дети были подвержены возможности употребления наркотиков. А вот когда начнут лишать прав, то многие люди задумаются об употреблении. Ведь оно не стоит того, чтобы лишиться прав на 1,5г + учёт в НД.

 

Мало того, я бы принял закон, чтобы при получении справки на ВУ и оружие, также необходимо было бы сдавать тест на наркотики.

 

 

одно дело ты с похмела едешь а другое дело ты курнул 2 месяца назад на гоа, а потом тебя прав лишают.

Разница есть не правда ли ?

Разница есть.

Меня в общем эта тема не особо парит, но я всвязи с этой новостью решил ознакомиться с вопросом вывода марихуаны из организма.

Так вот если ты покурил разочек на гоа, то частицы каннабиоидов покинут мочу человека ПРИМЕРНО через неделю, а кровь через несколько дней. А вот если плотничном сидеть на этом, то возможно и несколько месяцев, но о таких случаях разговор не идёт? Верно?

Ключевое слово примерно, но на практике, сидит она от 2-3 недель, до 2-3 месяцев. Но опять же, не столь суть, значит побухал ты такой ( к примеру), нормально так, через сутки - трое, можешь смело сесть и поехать, но с планом немного иная ситуация, что собственно и напрягает.
Ну уж будь добр)

Коль ты "преступник" нужно время отсидеться)

Как всегда бывает, после преступления преступники залегают на дно, чтобы шумиха утихла. Тут тоже самое)

 

И все-таки в рамках правового поля РФ, марихуана-это наркотик.

Мак на твоей булочке тоже наркотик и если ты съешь булку с маком а потом вечером пописаешь в банку, тебя посчитают опиатным наркоманом, просто потому что есть содержание в крови, уловил суть ?

 

 И мне не хотелось бы, чтобы мои дети были подвержены возможности употребления наркотиков. - открой вконтактик, твои дети уже давно прутся  от trap и swag и прячут бонг под подушкой, потому что это модно.

 А вот когда начнут лишать прав, то многие люди задумаются об употреблении - те кто реально наркоманы, им терять нечего и отсутствие прав у них не помеха гонять на машине дальше.

Мало того, я бы принял закон, чтобы при получении справки на ВУ и оружие, также необходимо было бы сдавать тест на наркотики. - в нашей стране можно купить любую справку даже задним числом, открой интернет и введи "купить справку" 

http://spravka-moskva.ru/service_price/himiko-toksikologicheskie

 

Коль ты "преступник" нужно время отсидеться)

Как всегда бывает, после преступления преступники залегают на дно, чтобы шумиха утихла. Тут тоже самое)

 

Какое преступление, ты о чем ? косяк травы это не преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spirit999,

так тут палка о двух концах,

должно быть так, чтобы учреждение выдавшее справку также несло ответственность

рука руку моет, ты думаешь глава этого учреждения не в курсе про продажу этих справок :)))

Это так же как менты на дорогах которые пасут и собирают дань начальнику который делает ставку в день для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, порядок получения справок изменили.

Теперь на этой справке должны стоять печати НД и ПНД по месту прописки. В другом исполнении её не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...