Перейти к содержанию

Газ в пол , машина ревет но не едет , нет рывков при переключении акпп


cherenkov.q@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

Тёк тройник системы охлаждения , произвел замену( снимал акумм , воздуховод , и провода )  собрал все в обратном порядке . Завел , прогрел ... все хорошо )) поехал , проехал 1 км примерно , газ давлю ,едет, но плохо , остановился , открыл капот, глянул нечего странного не увидел , завел!!! Нормально поехал , метров через 500 опять прогазовка, она не едет . заглушил ! Завел на приборке горит АТ, газую ,скорость растет 1-2-3-4 но она не едет  как вперед так же и назад ..  Вопрос .. Коробка ? или же где то в проводке я что то тронул .. 

 

Масло с щупа в коробке по мах.. завел прогрел все ровно по мах .. Насос Гидро...че то там в коробке ?

 

мазда3 2008 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считывайте ошибку. 

 

Ошибка P2237 . 

При поиске в интернете понял что это связанно с лямбда зондом. Может ли это быть причиной отказа коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может ли это быть причиной отказа коробки?
нет. если горит АТ то и по коробке что то должно быть. 

а какие провода снимались при ремонте системы охлаждения? может какая то фишка не до конца защелкнута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ездил подключался  Ат уже не горело просто был чек , толкали вперед-назад переключая тож не чего не появилась , у меня есть фотка момента разбора ,а точнее финиш этапа разборки 

11975902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...