Перейти к содержанию

трещина на лобовом стекле


kolain

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на днях поймал камень сначала появился скол проехав 100 метров пошла трещина по внешнему слою стекла (30см). Сразу засверлил и залили полимер. Авто мазда 3 2014 года 5D 1,6 датчика света и дождя нет трещина со стороны пассажира от края. Что посоветуйте где купить, где делать, какое купить стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из Москвы напиши свой телефон, дам тебе контакт - дешевле не найдешь. ;)

кинь мне телефон, как раз собирался менять стекло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из Москвы напиши свой телефон, дам тебе контакт - дешевле не найдешь. ;)

А стекла там продают/меняют?

Если да , можно и мне телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке рассматривается предыдущий кузов смысл её давать, я хотел бы услышать конкретный ответ, а не "изучай". Я нахожусь в краснодаре.

Кузов G3

Пишу модераторам: зачем тему перекидывать на другой форум,авто 2014 года, да не скай, а 1,6 но козов то G3 вы только людей путаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян. Бренды или хорошие или плохие) Посмотри по стёклам который тебе подходит по цене качеству что G-1, что G-2, что G-3 в твоём случае до опы)

Если хочешь качественно поменять Мобискар на Васнецова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Боровское за 3200. Плюс работа 1200. Езжу и не парюсь. Год и три прошло. Со стеклом никаких перемен!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на G1 G2 G3 стекла одинаковые? Хотелбы качественное вплоть до оригинала или качественный аналог. У ОД замен со стеклом до 30 рублей с заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай шестерку ВАЗик, там цены приемлемые на замену стекла лобового. А так покупаешь авто за 1,3 миллиона и жмотишь 30 тыс. руб на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жмотит? Я хотел выяснить стоимость нормального стекла. Причина то что один ОД заявил что оно стоит 24 рубля другой 18 рублей оба ОД официалы на экзесте сказали цену 52 рубля и хочется поставить качественное стекло а не Китай за 3000 вот и решил спросить тех кто с заменой на новой мазде 3 сталкивался, что конкретно ставят в ОД и не официалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://автостекольщик.рф он из Пятигорска. Я нашел его через интернет, когда искал в прошлом году себе лобаш. Этот мужик мне подсказал официалов секурита в Москве, у меня секурит в оригинале. И сделал скидку от себя просто так. Мне установили оригинал и это было самое выгодное предложение, которое я смог найти в москве. За оригинальное стекло с датчиком дождя и работой я отдал 10 600 год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе в прошлом году на Г1. По деньгам вроде 3500 с работой, боюсь соврать. На мои вопросы про качество стекол получил примерно такой ответ: А какое стекло бы ты хотел? Пожестче, чтобы первый прилетевший камень его расколол? Или помягче чтобы дворниками быстро затерлось? Я понял, что нужно что-то среднее и мне поставили какого-то китайца, качеством которого я очень доволен. :) 89060895857 89266168142 это в Кунцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ, если трещина по все ширине лобового стекла, оно не может потом лопнуть всё или вывалиться?

Камень прилетел прямой в край стекла на стойке, и трещина пошла почти горизонтально с левой стороны в право, ща уже сантиметров 30-40.

Ездит в основном жена, думаю не опасно ли? при таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...